Болезни, лекарства
к какому врачу идти с прыщами, если гинеколог, дерматолог, косметолог, гастроэнтеролог меня послали?
Эндокринолог, инфекционист, гастроэнтеролог, дерматолог в кожно-венерологическом диспансере (они там повдумчивие).
Сама попробуй: убери из рациона питания сладкое-оно создаёт слизь (основу прыщей) и
соленое-оно сгущает эту слизь, не давая ей рассасываться. Всё зависит от ВАС, а-не от врачей.
Так сходите в бесплатную. Мы ходили в КВД к дерматологу.
на самом деле с кожей у вас не все так уж плохо. другое дело зубы однозначно говорят о нарушениях в эндокринной системе. стоит померить тестостерон-эстрадиол и дигидротестостерон.
Возрастное-жениха нужно, все пройдет.
Остается стоматолог, травматолог, отоларинголог.. . А! Психолог еще!..
для начала надо найти причину, отчего возникли прыщи.
значит, надо обследоваться последовательно: сдать анализы на дисбактериоз, на аллергены, на гормоны, глотнуть "кишку" на желудочный сок и желчь. .
а потом уже-выполнять предписания врачей, основанные на анализах. .
если Вы-так и поступили, или, наоборот, вам назначили лечение без предварительных анализов, то меняйте клинику
иди к главврачу и матом добейся решения своих проблем
я не знаю как эти врачи называются, но они лечат кровь, моей знакомой даже переливание делали чтоб избавить ее от прыщей
Возможно это возрастное. Вы не указали свой возраст. Но скорее всего неправильное питание. И проверьтесь на гормоны.
Ну так иди к другому врачу.
Кожно-Венерологический Диспансер.. .
В Баню почаще Ходите-Поры Чтобы Раскрылись И Почистились...
К гематологу. Проблема может быть связана с кровью
К косметологу ходили?
к дерматовенерологу в обычную поликлинику
смотря где. .
может к венерологу?!
Алерголог
Эндокринолог вам в помощь