в следующий раз к нему приду аж в среду - это через 6 дней. это не вредно если мышьяк будет находиться там 6 дней?
будет больно когда будут ставить пломбу или мышьяк убьет нерв?
Болезни, лекарства
Сегодня стоматолог поставил мне мышьяк...
Я вот поражаюсь, где еще применяют в наше время МЫШЬЯК (?), вы где проживаенте и что у Вас за стоматологи (?)... уже 21 век, а это 50 года прошлого века.. . В современных стоматологиях про него уже и забыли....) , вы спросите у того, кто вам ставил мышьяк, они вообще слышали о Убистезине, Ультракаине и т. п. Да и вот тут коментируют))) , это что ЗА СОВРЕСМЕННЫЕ аналоги мышьяка?)))).. . рассмешили.. .
При пульпите в современной стоматологии, Вам сделают рентген, это минута дела, сделают укол, подождете 5-10 минут, Вам БЕЗБОЛЕЗЕННО (100%), удалят нерв и не один возможно, вы ничего не почувствуете, (это + еще 5 минут) почистят каналы, и наполнят их спецпастой, прокладка и пломба, вот и все дела! на это уходит не более 30-40 минут!! ! И если при рентгене не обнаружат осложнения, то выйдите через 40 минут с новым пролеченным зубом! Если будут осложнения и воспаление тканей вокруг верхушки корня зуба, то возможно, после удаления нервов и чистки каналов, Вам полость закроют времянкой, и будете ждать около трех дней, что бы определить реакцию на лечение, если зуб не разболится.... то все накроют постоянной пломбой.. . думаю простонародным языком объяснил)))) , но никогда я бы не пошел лечить в зубодерню, где до сих пор используют мышьяк, или как тут написали его "аналоги (?)"...)))))
Нормально.Это современный аналог мышьяка длительного действия.
6 дней это нестрашно мне на 2 недели ставели и жыв покашто)