Болезни, лекарства

Кто веторон пил, есть ли реальный эффект? Хотела с помощью него иммунитет укрепить, простужаюсь часто.

Мне как профилактика помогает. Уже и не помню, когда серьезно простужалась.
Сніжанна Сисак
Лучший ответ
Пейте, хуже не будет. Но от БАДов какой эффект? Так, самообман.. . Вам сколько лет, кстати? К 18-20 иммунитет сам появится )))
Иммунитет очень тонкая штука, и для того что бы его укреплять очень важно предпринимать целый комплекс мер, а в них входят и иммуно поддерживающие препараты и правильное питание, так же регулярные занятия спортом, витамины, прогулки на свежем воздухе, здоровый сон и т. д. Что же касается препаратов, то лучше, что бы их назначал врач иммунолог, после сдачи анализов. А так, можно укреплять организм витаминами и выше я писала, сон, спорт питание и т. д. Отлично помогают укрепить и народные методы, например мед с имбирем и орехами, пчелиная пыльца, шиповник, эхинацея и т. д. все эти методы достаточно эффективны если применять их своевременно и регулярно. А вот, что бы меньше болеть, надо не забывать проводить профилактику вирусных инфекций, и тогда частота заболеваний должна снизиться, за счет этого и иммунитет будет крепче, ведь давно известно, из за частых вирусных заболеваний, иммунитет только понижается. Вот еще тут можно почитать о профилактике орви: http://www.mamenadoznat.ru/profilaktikaorvi/
Лидия Лемякина
А у меня сестра его пила для глаз.
Его и детям и взрослым хорошо пить, потому что в нем практически чистый бета каротин, только с двумя витаминами, а бета каротин положен при сниженном иммунитете.
Юра Рожков