Болезни, лекарства
КОГДА НАЧИНАЕТ ЖЖЕНИЕ В ГЛАЗАХ, СЛЕГКА СЛЕЗЫ, КАЖЕТСЯ ЧТО ЖАР НАЧИНАЕТСЯ. ЭТО ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ?
Нужно уменьшить нагрузку и увеличить время отдыха. Как? Подумайте сами. Ибо ничего хорошего не будет, если придется оставить профессию. А в общем виде - это перерывы, не работать по вечерам и в выходные, нормальный сон и т. д. Купите дешевые китайские штампованные очки +0,75 дптр для работы. Заставьте себя к ним привыкнуть. Ношу до "не могу", перерыв минут 15, и снова. Если адаптация пойдет успешно, закажите такие же по силе, но приличные очки с коричневатой тонировкой примерно 10%. По необходимости подкапывайте увлажняющие капли. И конечно, нужно обследоваться.
Это вам объяснит врач!
срочно к врачу вам надо а не гадать.
не фааааааакт
Уходи от монитора часика на полтора-два. При нормальном давлении (узнать при помощи тонометра) обхвати запястье большим и средним пальцами. Запомни. При повышении давления обхват запястья будет расти.
да тролль это
Так может, например, проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
это усталость, недосып. Нужен relax. Отдых.
Избыток Хлорки в общественном туалете.
похоже на усталость, но усталость хроническая приводит к другим заболеваниям глаз. лучше сходить к врачу.
может и аллергия...
Давление надо измерять . Так же это может быть проявлением церебро-васкулярного пароксизма на воне расстройства вегетативной нервной системы
это значит нужно свалить от компа
Не факт. Тонометр в руки и измеряем. Жжение в глазах может быть признаком коньюктивита
Нет, это не давление при высокой температуры бывает при гриппе, ангине, при кашле.
Нет, это не характерно для симптомов высокого АД.
Чаще всего высокое давление ощущается в виде чувства тревоги,
тошноты, перебоев сердца, болезненных ощущений в области сердца,
головокружения, головной боли. При систематических появлениях данных
симптомов стоит обратиться к врачу. Важнейшую роль в контроле давления играют регулярные профилактические проверки. Высокое артериальное давление считается если оно выше 160. Причем
высокое давление может вызывать головную боль, головокружение, потемнение в глазах. Могут возникнуть боль в сердце, а также перебои в его работе. Повышение давления может также сопровождаться жаром, покраснением лица и повышенной потливостью. В то же время кисти рук,
наоборот, становятся холоднее. В случае запущенности повышенного давления симптомами выступают уже слабое кровообращение, отеки, одышка при активной работе, а позже даже в состоянии покоя.
держи, читай)
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_davlenie_chto.php
может быть
Мб что-то острое съели?