Болезни, лекарства

подскажите что делать сильный запор

В решении вопроса: что делать в домашних условиях при запоре особое место стоит уделить клизме.

Самое лучшее решение....

Слабительное средство МИКРОЛАКС

Отломите пломбу на наконечнике тюбика.

Слегка надавите на тюбик так, чтобы капля препарата смазала кончик клизмы – это облегчит процесс введения.

При применении микроклизм по 5 мл у детей до 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку на половину длины, после 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку целиком.

Сдавливая тюбик, выдавите полностью его содержимое. Извлеките наконечник, по-прежнему слегка сдавливая тюбик.

&S
"""ellochka Sherstyuk"""
Лучший ответ
Пейте больше кефира или активии, можно добавить в них перец молотый, карри, массируйте кожную складку между указательным и большим пальцами рук (и слева, и справа), кушать твердую пищу при запоре не рекомендуется.
Если запор уже ого-го, то самый лучший способ - клизма, а уж потом налаживать режим питания
свечка в помощь. НАДО ПИТЬ БОЛЬШЕ чистой воды!
правильное питание наладить и воду пить.. . сейчас клизма..
микролакс
Kanat Balbaev
1. Каждый раз перед приёмом пищи выпивайте натощак 1 стакан простой воды. 2. Ешьте свёклу в любом виде: в салатах, просто отварную с майонезом или со сметаной. 3. Пейте кефир.
Александр @ Ru
И что. Он будет каждый раз есть огурцы с молоком? Или слабительное которое вызовет привыкание? Что за тупые ответы
Ниче не поможет. Это проблема с кишечником и жкт.
По идеи должна болеть 85точка. С наружной стороны посреди диогонали лодышка и край пятки с правой начни. Боль нужно убрать. Удачи.
Слабительное схавай.
Запей огурец молоком.
начни нормально питаться, сядь на диету, у тебя походу проблемы с кишечником