Болезни, лекарства
вопрос гинекологам или тем кто в этом что то понимает..)
Я летом заразилась трихомонадами, тогда были симптомы, я необратила внимания.. только про это узнала только в ноябре когда уже третий человек сказал что после секса со мной у него появилась болезнь, я прошла курсы лечения, потом сдала анализы сказали что все норм. зимой опять были симптомы, но ничего особенного просто текло что то и пахло как то не очень. я не стала ходить к гинекологу а просто купила цифозолин и колола дня три четыре.. потом все опять стало норм. ноябрь. декабрь месячные были в феврале небыло месячных пришли только в марте. щас в апреле опять задержка никакой беременности нет. мужчина с которым с декабря не заразился по началу отношении у него симптомы появились в феврале как раз когда у меня была задержка. он тоже не сдал анализы а просто проконсультировался в аптеке и купил трихопол у него симптомы пропали. я ему ничего не сказала. теперь опять у него начинает все чешится тама купил бисептол себе и доксициклин. пьет ща у меня беременности нет но задержка. это все из-за хронического болезня трихоминад да? тоесть из-за меня..? Я в конце месяца схожу к гинекологу щас немогу. а это сильно повлияет на мое здоровье? То что много времени прошло... и перешло на хроническии вид. или еще можно вылечится.. говорят если пройдет много временипболезни. И не лечится то можно стать бесплодной да? Извините что так много написала просто хотела все подробно описать. помогите пожалуйста может кто знает или у кого то было такое. спасибо заранее за совет).
Вам нужно найти хорошего врача, сдать анализы на различные инфекции, хорошо пролечится и в дальнейшем предохраняться, пока не будет единственного и проверенного партнера.
самолечением заниматься не надо. Сдайте мазок у гинеколога и обследуйтесь на другие инфекции. А то так можно и бесплодной остаться. и сексом занимайться только с презервативами
А не приходило в голову доверить лечение трихомониаза специалисту с мед. образованием? что за идиотизм класть в рот и колоть все, что порекомендует провизор без осмотра и анализов????
Бред чудовищный, ваши, видимо очень любимые трихомонады - ничто, по сравнению с ВИЧ инфекцией, к которой вы идёте семимильными шагами, меняйте образ жизни, а пока - срочно в КВД, обследуйтесь и лечитесь грамотно.
Офигеть!!! Уже четверых заразила за полгода!!! Как тебе башку ещё не отшибли, за это срок положен по закону.
меньше трахаться надо со всякими.... найди одного... Бог знает - кого наказывать!!!
Половую жизнь запретить, лечить обоих. Метранидазол купи и пей по 1 таблетке 4 раза в день 10 дней (!) Запивай Альмагелем (если не хочешь прободную язву) + обязательно спринцевания ромашкой + свечки Клеон-Д.
Парню твоему: Фазижин 4 таблетки дай выпить.
Алексей(Лёта) Крайкин
А вы диагноз как поставили, и кто вам позволил лечить здесь, вы же в 21 веке живёте!!!
вам надо сдать комплекс анализов не только на заболевания но и на воспалительные процессы. и судя по задержкам еще и гормоны. скорее всего тут все в куче и воспаление и гормоны и возможно болезнь. вам надо со всей серьезностью отнестись к обследованию и тем более лечению. если вам хочется иметь в будущем детей.