Не попить, а погрызть.) Сырые фрукты и овощи, ягоды, зелень, семечки, орехи... Синтетические витамины токсичны и могут быть вредными и опасными для здоровья.
Успехов и здоровья.)
Болезни, лекарства
Какие витамины попить для иммунитета?
Одно слово-ДЕТИ (ума-нет, так Богу-любо).
Иммунитет, НИКАКИМ ОБРАЗОМ, не зависит от приема витаминов. Наоборот, витамины, понижая тонус почек (как ИНЬ-продукты), способствуют снижению-жизненного тонуса. **Ума-палаты, да ключ-потерян**.Видно, все ваши знания-получены с помощью рекламных проспектов. Словом, смехота...
Уберечься от простуды помогают витамины с цинком. Проверено
Компливит
Мумие
У Вас низкий иммунитет? Вы часто болеете простудными заболеваниями?
Есть такая смесь, продается в магазинах там курага орехи и еще что то не помню. Там очень много витаминов
Prince Demon
А вообще, организм требует то что ему надо, так что кушайте что вам хочется. Кроме химии конечно =)
Как то тоже задавал этот вопрос своему врачу, и узнал от него, что организму кроме витаминов нужны еще жиры и аминокислоты. И если хочешь помочь иммунитету лучше работать, то естественно надо попить витамины, к примеру, полиены PolarPharm «Омега-3 35% с витамином Е». Находящиеся в составе жирные кислоты способны улучшить мозговую деятельность, в целом укрепить организм и иммунную систему. Пропил курс, насчет, добавилось ли ума точно не скажу, но в целом здоровье укрепил.
Витамины Д, С, Цинк. Я три курса в год пропиваю цинк + витамин С от эвалара. Цена у него выгодная, можно найти в любой аптеке. Схема приема удобная, всего одна таблетка в день, пить минимум месяц.
алфавит, например. мультитапс. для профилактики гриппа и простуды кагоцел помогает отлично
Каждому человеку подходят разные витамины, я пью алфавит https://navido.ru здесь есть список других витаминов, а то алфавит реально дорогой.