Болезни, лекарства
Какой врач обычно выписывает стероиды и в каких случаях ?
Стероиды бывают разные. Эстрогены, гестагены может назначить гинеколог. Заместительную терапию андрогенами, эстрогенами, глюкокортикоидами и т. п. - эндокринолог. Синтетические глюкокортикоиды - в качестве иммунодепрессантов, и т. п.
терапевт
Стероиды выписывает врач для лечения определенных и серъезных заболеваний.... когда другое лечение не помогло.... А тебе это ПРОТИВОПОКАЗАНО.... Если не хочешь к 28-30 годам стать инвалидом....
Зарина Рейнцер
Не пори чушь...
Пульмонолог- при астме, хроническом обструктивном бронхите, ревматолог -при системных заболеваниях, аллерголог -при выраженных формах аллергии.
Интересное дело алкоголь тоже является сильно действующим ЯДОМ. И много людей спивается в том числе и несовершеннолетних и огромное количество страшных преступлений происходит на почве алкогольного опьянения, да что там говорить половина тюрем забито по этой причине, тысяча смертей, разрушенных семей и сломанных судеб происходит каждый день по всей планете, но про это мало говорят! А теперь скажите мне много ли случаев таких же последствий и преступлений на почве приема анаболических стероидов? Да хорошо я согласен алкоголь употребляют умеренно чтобы расслабиться и получить "удовольствия" А почему я не могу расслабляться на тренировках и получать удовольствия от красивой фигуры пусть и с небольшим ущербом для здоровья? ВСЕ ЯД ВСЕ ЛЕКАРСТВО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДОЗИРОВКИ. Можно и таблеток от давления обожираться и сдохнуть. Надо просто все делать с умом и все будет хорошо! КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.