Болезни, лекарства
Как уснуть после соли?..
Доброй ночи! Человек после соли (наркотик) не может успокоиться, не может остановиться, хочет просто лечь и уснуть, но боится отъехать.. Подскажите, пожалуйста, как ему успокоиться, уснуть и не отъехать во сне??..
Ой ой ой, знатаки товарищи диванные критики, чай с лимоном, и лимона побольше и бухла стопок 5 водки, водка она расслабляет, и от нее хорошо спишь, ну и аскофен на ночь 3 таблетки от похмелья и боли в сердце
Нужна детоксикация. Вызывайте платного нарколога.
Анна Ип Абрамов
все это нах не нужно! но то что он отъедет, это у него в голове! выпить успокаивающего, не пить горячего не в койм случае, чай, кипяток, и тем более кофе! самый лучший вариант покурить натуралки, ну спайс лучше подействует быстрей и эффективней! алкоголь не всегда помогает, но может помочь! секс! и ванна но не слишком горячая!
Серега Луппов
????
Его в наркологию нужно отправлять!
Якуб Гафуров
Во-первых не доводить до того, чтоб употребил.
Во-вторых, согласен с предыдущим аратором, в наркологическую клинику и желательно сделать УБОД(ультрабыстрая опиоидная детоксикация), правда не знаю делаю УБОД после соли. Но, организм чистит хорошо, все ПАВ(психоактивные вещества) вымывает отлично.
употребляет он, а решать должны мы
едьте к токсикологию
айнур хамидуллин
Ученик (111)
На своей шкуре ощутил пятый день шёл как марафонил, не могу уснуть и всё, товарищ посоветовал выпить чуть меньше половины флакон чика корвалола, как выпиваешь сразу надо ложиться в кровать ато начнёт таращить ещё сильнее, выпил сразу лёг. ощущения такие прям чувствуешь как тело расслабляется и погружается в сон через пол часа спал как убитый)))) ещё один хороший метод это курануть спайс уху как тока соль отпустит конечно. а то соль разгоняет по своей натуре а спайс наоборот висишь. итог был такой после крисов через час куранул спайса замкнуло это как плюс с минусом соединяешь и бабах такая ж фигня была итог скорая помощь успела откачать, не курите эти дряни, год не курю и то охота но я уехал в деревню по другому не мог бросить) всем добра
Ученик (111)
Максим Потапов
молодец
Водки пол стакана залпом, чуть в пот бросит, малеха шуганется, ну это на пару минут потом сразу хорошо станет, кровь побежит, сосуды расширяться. И ваууу бинго )))
Твой любимый в строю. Он прям заулыбается, что всё прошло))))
Грамм 300 постепенно пусть выпьет, не больше. Потом захочет кушать, дай ему желательно то, что он просит, это не он просит а это организм просит, только чуток дай а то затошнит.
И конечно как он очухается СРАЗУ ТАЩИ ЕГО В ПОСТЕЛЬ И ПРЯМ ТРАХАЙТЕСЬ ДО СУМАШЕСТВИЯ!!! ОН ПОД СИЛЬНЕЙШИМИ СТИМУЛЯТОРАМИ, НАДО ЧТОБ ОН ВЫПЛЕСНУЛ ЭТУ ЭНЕРГИЮ. И ТЫ БУДЕШЬ ХОДИТЬ ЕЩЁ ДОООЛГО С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ))) И ОН СРАЗУ УСНЕТ.
Только после это ты можешь спокойно сесть, закурить, достать бутылку вина и спокойно выпить нахер её всю. И ПОВЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ. ТЫ СПАСЛА СВОЕГО МУЖЧИНУ!!! А потом и тебя вино размажет и ты рядом с ним завалишся и сладко уснёшь))))
НО ЗНАЙ ОДНО, ЕСЛИ ОН НА СОЛЯХ ЛЕТИТ, ИЛИ БРОСАТЬ ЕМУ ИЛИ ИЩИ МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ!!!! ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ОТРАВА. СПАСАЙ ЕГО !!!
УДАЧИ ВАМ НЕ ТРАВИТЕСЬ!!!!