Привет! 3 недели назад я бросил курить (курю, когда пью пиво), сначала все было нормально, потом начались проблемы со сном - например ложился спать в 22:00 и просыпался в 2 ночи, потом не мог уснуть почти до 6 утра. Вчера я не выспался, 2,5 часа провел в тренажерном зале, спать не хотелось - время 12 ночи- пытаюсь уснуть-неполучается и так до пол шестого утра-потом проснулся в 10 утра не выспамшись и не могу уснуть. Решил попить снатворноого, пошел в поликлиннику, выписали не читаемую хрень за 325 рублей, вернулся, попросил выписать димедрол. Купил. (в таблетках) Как думаете поможет? Есть какие нмбудь варианты избавится от этой бессонницы и наконец-то выспаться?
P.S.: Димедрол еще не принимал, только купил. Кстати дешевый - 3 рубля 10 таблеток :)
Болезни, лекарства
Не курение, не могу уснуть, димедрол
Попробуй не думать о сигаретах. По любому тянут мысли и не можешь уснуть?
Костя Яценко
Первые дней 5 тянуло, за эти 5 дней пил "Табекс". Потом тяга стала всё меньше и сейчас вообще не тянет. Тянет только когда выпью.
димедрол не советую... завтра будет сильно клонить в сон... Донормил купите... заниматься спортом перед сном не нужно.. уснуть не сможете.. лучше расслабляющую ванну принять.. комнату хорошо проветрите и ложитесь спать в 22 ч не позже... гормон сна вырабатывается в 24 ч во сне.. есть на ночь тоже не надо.
Димедрол разве не по рецепту?
Я когда пил всегда в 3:15 ночи просыпался как штык. И неважно лёг в 22:00 или 00:00.
Нельзя ложиться спать в 22 часа, надо ложиться позже.
Поэтому и проснулись в 2 часа.
Ложитесь спать позже . Димедрол не надо принимать.
Поэтому и проснулись в 2 часа.
Димедрол лучше не принимать, на другой день с него дурной ходишь . Лучше купите в аптеке ДОНОРМИЛ, его без рецепта дают, он все полегче, можно принять половинку . Проветрите комнату перед сном .Может стоит попить что нибудь успокаивающее типа пустырника ( есть в таблетках) или АФОБАЗОЛ ( только курсом )
Костя Яценко
Афобазол 2 недели пропил, на сон не влияет. Донормил скорее всего куплю, но не сегодня. Поздно уже. Сегодня попробою выпить димидрол, только вопрос - мне целую таблетку пить или половину?
Ещё можно выпить за час до сна таблетку растворимую Магний плюс. Возможно, в организме нехватка магния, а он входит в состав фермента, расслабляющего мышцы. А если Вы напряжены- то и не можете расслабиться. За час до сна- потому что стакан воды попросится наружу- в туалет, если Вы уснёте, то жаль просыпаться. На меня хорошо действует ромашковый чай за ужином. А если проснулись- сделайте что-нибудь полезное- например - тибетскую гимнастику- я, сделав её ночью- спокойно засыпаю. Хотя она для того, чтобы зарядить бодростью с утра.