Болезни, лекарства
Бабушка выживает с ума...
Живем мы более чем благополучно, содержим почти 80-летнюю бабушку, а в ответ на это получаем оскорбления, маты, проклятья. Также у бабули начались глюки, она выдумывает всякие истории про меня (внучку, 20лет) доносит их моим родителям, но кроме смеха это не вызывает ничего)) Начала ходить в туалет в жилых комнатах, простите за подробности, но это АД. В молодости она шарахалась от всех подряд, у нее небыло ни друзей, ни женихов. В 30 лет начала устраивать свою личную жизнь и то осталась на старости у разбитого корыта... И теперь ее мечта рассорить всех нас. Как быть? Ведь дальше будет только хуже... (((
как я вас понимаю (
Зачем вы обижаетесь на бабушку со старческим маразмом- ну она из ума выжила, но вы то ведь нет.
Makee Imanallah
С ней и мне недалеко до такого. +боюсь за квартиру, часто уезжаю, не дай Бог, не выключит газ или не закроет двери (((
Андрей Зеленин
Ну не сказать же ей: "Чтоб ты сдохла!"
это ваше будущее, благополучие позволяет вам немного поддержать медикаментозно бабушку...
Так мозг атрофируется. Когда совсем выживет из ума, она сляжет, и вскорости умрет. Вы ей не поможете уже. Терпите, жить ей не долго осталось. Год-два не более.
Герман Никитин
Нефига, знакомая старушенция с альцгеймером лет 5 какашками мажет квартиру и помирать вроде не собирается, т. к. получает уход и опеку родни...
Лечите
дальше будет отек мозга и смерть, терпите, ну или положите в психушку
зайдите на сайт мемини. ру. там мы все с такими родственниками сидим, чем можем помогаем друг другу, там же есть адреса клиник по регионам, если в России живёте, там же можно специалистам задать вопросы вас интересующие, бесплатно!!! Бабушке нужна помощь как можно быстрее... заходите, если не хотите регистрироваться, хоть так почитайте, много информации найдёте, в том числе по лечению. Бабушке нужны препараты, в том числе нейролептики. Выписывать их может психотерапевт.
Бабка больна старческим слабоумием, причем тут ее молодость. Это независит от доходов, кто с кем ругался в 30 лет и тд.... увы. Памперсы для взрослых, лекарства, невропатолог и ждать....
Бабушке нужно на приём к психиатру.
Makee Imanallah
Ее к терапевту не загнать, о психиатре и речи не может быть
Мы все стареем и никто не знает, какова будет его старость. Дай Бог, умрём, не причинив мучений с нами, близким.
попробуй научить ее курить. ей будет лучше.
Крепитесь ей уже 80, а не 30,думаю вы уловили ход моих мыслей
что именно хотите?) лекарстро для ума чтобы вам посоветовали, успокоительные или что
одержим почти 80-летнюю бабушку ? ?да вы всей семьей на ее пенсию живете и быстрее наверно смерти желаете
Оля Art
У вас, наверное, не было таких бабушек и вы не знаете, сколько на них денег уходит. У нас почти вся пенсия бабушки уходила только на одни на памперсы для взрослых.
Makee Imanallah
Нет уж, Вы не правы. Мы снимаем ей квартиру, продукты тоже за наш счет. Так что нам поживиться от нее нечем...
Старческий маразм не лечится ничем. Горбатого могила исправит.