Болезни, лекарства
Срочно! Подскажите! Вчера моя родная 16 летняя сестра. пошла к парню.
Перед тем как уйти пошла в душ, я сумку столкнула случайно, а там таблетки. Ципролёт .тк как то называется. скажите пожалуйста. Это противозочаточные????
Нет. Это антибиотик, применяют по кучи разных причин
Показания
Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к ципрофлоксацину микроорганизмами, в т. ч.:
— инфекции дыхательных путей;
— инфекции ЛОР-органов;
— инфекции почек и мочевыводящих путей;
— инфекции половых органов;
— инфекции ЖКТ (в т. ч. рта, зубов, челюстей);
— инфекции желчного пузыря и желчевыводящих путей;
— инфекции кожных покровов, слизистых оболочек и мягких тканей;
— инфекции костно-мышечной системы;
— сепсис;
— перитонит.
Профилактика и лечение инфекций у больных со сниженным иммунитетом (при терапии иммунодепрессантами).
Показания
— инфекции дыхательных путей;
— инфекции ЛОР-органов;
— инфекции почек и мочевыводящих путей;
— инфекции половых органов;
— инфекции костно-мышечной системы;
— сепсис;
— перитонит.
Андрей Балашов
спасибо
Антибиотик
Андрей Балашов
Спасибо)
это сильный антибиотик
Андрей Балашов
Спасибо)
странно, почему вы сами не можете сами поговорить с сестрой, хотя бы и о противозачаточных таблетках
Андрей Балашов
Да конечно, подойду и поговорю! Её реакция-
1. Даст по роже...
2. А хули ты в моей сумке рылась?
3. Пошлёт на 3 весёлых ГУСЯ!
1. Даст по роже...
2. А хули ты в моей сумке рылась?
3. Пошлёт на 3 весёлых ГУСЯ!
Вы имеете в виду, что первая брачная ночь ей не светит и она шлюха? Такими их делает общество и СМИ... Печально... Пусть посмотрит.
https://www.youtube.com/watch?v=ZOqohiNifK0
Андрей Балашов
ебало закрой. шалава
Не-а.. противоперхотные.. Для девушки 16 лет вполне нормально такие таблетки носить, Вы, как сестра, должны были сами ее проинстуктировать и снабдить,, ципралетом,, с презервативами, опыт общения с парнями должен быть у каждой девушки, как отец и дед заявляю... Раньше думал по другому..
Андрей Балашов
Спасибо за ответ)))
Нет, это для глаз
Андрей Балашов
Спасибо)
Ципролет против микробов - почитайте в интернете, там подробно все расписано. А даже если это противозачаточные бы были, то думаю, что ничего страшного в этом бы не было.
Андрей Балашов
Спасибо)
ЦИПРОЛЕТ-это ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ. Мда, 16 лет, а у них уже как не залететь на уме... Пи**ец вещает
Андрей Балашов
а почему тогда мне ответили что это от глаз?
Это не противозачаточные, это антибиотики, наверное у твоей сестры проблемы со здоровьем
Андрей Балашов
Спасибо за ответ))))