Болезни, лекарства

Почему вегетарианцы такие злые? :)

Все кроме них могут жрать что хотят
Akimat Balpyk
Лучший ответ
хде
может другой повод для злости.. почему сразу вегетарианец..
Ага ага, и я заметила, что почему-то они очень недобрые и агрессивно-навязчивые. По логике вещей, они должны быть такие себе благостные, с чистым и добрым сознанием, не замутненным регулярным поеданием мертвечины (прошу прощения, но именно так они называют поедание мяса) и все такое прочее, т. е. к ним людей должно тянуть, как магнитом. Ан нет. Лично мне хочется от них подальше отойти, хотя я уважаю взгляды, отличные от моего - на предмет мясоедения, ну и вообще по жизни.
Алина Межакова
Голодные потому что...
Данила Неводин
Я бы не сказал. Вегетарианцы бывшие мясоеды то да злые
Мясных белков не хватает, именно они отвечают за доброту
когда я была вегетарианцем, злая не была, а от недостатка белка мне было фигово
Настоящий вегетарианец не должен употреблять мясное в течении семи лет. Тот кто не кушает мясо полгода или два года, не может называться 100% вегетарианцем. В основном преступления совершают мясоеды. Мясоеды есть двух видов, мясоед питающийся мертвечиной (падальщик), и мясоед питающийся трупами (трупоед). Вегетарианец питается продуктами растительного происхождения, то есть теми продуктами в жилах которых нет такой же крови как у человека. Мясоеды и трупоеды убивают, и питаются тем в чьих жилах течёт кровь такого же цвета, и у которых есть такое же зрение, слух, обоняние, и другие органы чувств, и у которых есть такие же внутренние органы, сердце, почки, желудок, и чьи кости такого же цвета. Сравнивать убийсвто животного с растением это по меньшей мере нелепо и глупо, по другой мере невежественно. Следовательно те кто утверждает такое они глупы и невежественны в своих мышлениях, из за недостатка знаний, они бездушны, либо малодушны или тщедушны, но ни как не великодушны.