Болезни, лекарства
Хочу спать но не могу
уснуть. пульс 90 час ночи на часах. лежу сердце сильно бьеть я что делать? почти засынаю и просыпаюсь от дисклмфорта в дыхании. легкая задышка
подыши свежим воздухом, выйди с инета, выпей успокоительное)
Носир Хатамов
Чувство что сердце остановиться просто, дыхание непонятное. помоги прошу
Останови его и усни!
Надо тогда сходиь к врачу проверить что с сердцем, или это ВСД может быть. У меня тоже сердце быстрл стучит почему то больше 80, а если пива попью вечером 0.5 бутылочку и сиги покую потом вобще ночью стучит ацки просто кажется на всю комнату слышно и пульс тоже. Не знаю что делать забил на это
Носир Хатамов
Как мне уснуть? уже час ночи а я думаю как до утра дожить
Судя по возрасту у Вас гормональная перестройка. Наверное, избыток тестостерона. А если это так, то нужно обратить внимание на питание. Старайся употреблять в пищу следующие продукты: бобовые – горох, фасоль, бобы, чечевица. Молоко и молочные продукты – сметана, творог, сыр. Рожь, ячмень, рис, овёс, подсолнечник, пшеница, отруби, красный виноград, все виды капусты, особенно брокколи. Пей чай с мятой. А также можешь попринимать пивные дрожжи, или магнезию. Смысл такого питания в том, чтобы немного снизить выработку тестостерона. Только имей ввиду, что постоянно так питаться не следует, делай небольшие перерывы.
Могут помочь также адреноблокаторы (анаприлин). А про корвалол- валокордин Вам уже написали.
Носир Хатамов
Что делать сейчас?
Конечно, вам надо ко врачу, лучше к кардиологу и неврологу сразу. Пока могу вам посоветовать выпить корвалол (количество капель зависит от вашего возраста, например 20 лет - 20 капель, но количество капель не должно превышать 40) Теперь вопрос, вы часто зеваете?
Носир Хатамов
Очень. на паре третей вот зевал каждые 15 сек. Но так редко. бывают каксбы приступы зевания
Носир Хатамов
Доживу до завтра хоть. а то кажеться что сердце вот вот остановиться
Носир Хатамов
Был у кардиолога кстати . На кардиограме и прослушивании сердца проблем не выявил
Носир Хатамов
Сердце может остановиться у меня сейчас?
Носир Хатамов
Хуже ведь от корвалкапса не станет я думаю
Носир Хатамов
Жду еще 10 мин до лействия. там через 15 мин. ну спать я очень хочу но эта зараза просто не дает уснуть
Эт к врачу.