Болезни, лекарства
Подвернула ногу, месяц назад, опухла сильно и болела, . что делать? .
сейчас опухоль немного осталось, и если неправильно наступлю, или резкое движение начинает побаливать. Идти в больницу нет времени.
У меня было такое, что ногу подвернула, нога отекла в районе косточки на голеностопе, болела сильно при ходьбе. Врач сказал разрыв связок, советовал уменьшить нагрузки. Но я вместо того, чтобы уменьшить дальше гуляла, и эту же ногу снова подвернула, когда она у меня почти зажила. В итоге все сначала. А потом связки срослись неправильно, и косточка теперь как двойная выглядит, и часто его подворачиваю теперь, что-то с ним не так)) Попробуйте носить фиксатор на голеностоп, только не постоянно. Я носила только на тренировки, когда в очередной раз эти бедные связки растянула недавно :D
ползи в аптеку купи мазь---типа спасатель --или пчелиную --апизартрон или випросал и маж там где болит
Попей Пижму трава аптечная. И надо растирание.
Самал Муканбетжанова
а зачем пить пижму?
теперь только покой ,
а то если у вас растяжение или перелом то может и не зажить.
Идти придётся. Нужно сделать снимок. А потом будет видно... Попробуй в платную к хирургу. Там точно по записи на выбранное тобой время...
Значит найди время и сходи в больницу. твое же здоровье. Там может быть трещина или закрытый перелом.
Ксения Рюмкина
Никакого времени не хватит под дверью врача сидеть. Можно весь день просидеть и не попасть
Время все таки найти стоит! т. к. месяц назад это достаточно давно, должно пройти уже! А если не прошло, значит не все там просто, снимок делать нужно!
Вызови скорую помощь!!!
Звонить в скорую и пофиг даже если поздняя ночь. Не убьют, отвезут в травмпункт, просветят дадут больничный. На следующий день к своему хирургу. Потом физо и долгое выздоровление, что всем начинает казаться - как будто на всегда, не боись. Слушаться врачей даже если кажется ерундой, быстрее пройдёт. Не болейте!