Болезни, лекарства
ребят пью третий день, началась паническая атака
,внутренняя дрожь и мысли что скоро сердце остановится выпил литр пива все равно не помогает
под холодный душ, прекратить пить это гамно. Крепкий можно сладкий чай
Это нервное истощение, нужен отдых, а не пиво!
Вызывай санитаров, а то скоро чёртики зелёные начнут пед глазами скакать...
А из-за чего пьёшь то? Сначала разберись из-за чего весь сыр бор, а потом останавливайся или понижай градус.
Интересное кино: пьешь-ты, а на нас-накладываешь ответственность за своё здоровье.
Получается-какой-то безответственный товарищ...
Привыкай, деточка, сам-отвечать за свои поступки.
Tt-Puka4U Lazypuka
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше серотонина и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и человек навсегда расстается с опасной привычкой.
Кончай бухать. От этого и сердце сдает. Позаваривай траву Пустырник.
Перестать пить уже наконец и отдохнуть )
С каких пор панические атаки пивом лечатся?)
Я пил более 10 дней подряд водку в декабре прошлого года...
Tt-Puka4U Lazypuka
Алкоголизм великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
ПРи водочке или спирте такого не бывает... А реабилитироваться, какая разница, от чего всё равно прийдётся
Миниралку в больших количествах, иногда пива, а то белку словишь

Вы там это, поаккуратнее. Хватит пить, если че- врача вызовете
К врачу!
Tt-Puka4U Lazypuka
возьми себя в руки
Дело в том, что литр пива это мало. Надо еще хотя бы полтора. И будет норм.)
Марина Лыкова
выпил полтора, отпускает потиху
Жизнь дается только одна, зачем же заканчивать ее так рано? Неужели в земле лучше лежать?
ложись спать. пройдет
Алкоголизм великолепно лечится гипнозом. Тяга к спиртным напиткам исчезает навсегда. У человека начинается новая интересная жизнь без спиртных напитков. Ему нравится каждый день быть трезвым, нравится заниматься спортом и бизнесом. Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Лилия Габидуллина
Брэхня... Он гипнотически блокируется на определённый срок... Что б по его окончанию, "как подорванный" рвануть нагонять упущенное...
выпей пивка и отойди
бросай пить
Полисорба купи, с водой размешай, отвечаю поможет он 150 рублей стоит
Марина Лыкова
он по рецепту?
с мыслями что уже кирдык, ты все равно пьешь!!
значит не так тебе и страшно
Михаил Смолин
Выпей виски.
Теперь за три дня выпей столько же, кисломолочной продукции ( КЕФИР, ПРОСТОКВАША, а ещё лучше АЙРАН)
прекращай пить и паниковать. Выведи всю дрянь, которую ты влил в себя (промой желудок, слабительное, мочегонное, обильное питье ВОДЫ!!!), контрастный душ и позвони тому, кто поможет тебе всё это организовать и пережить.
lfdktybt p,tq nf,ktnrfvb
Алкоголика тяжело вылечить. если сам этого не захочет.
Полисорб однозначно. Ещё попросить давление измерить в аптеке - такую услугу оказывают. Если страх появляется - это признак повышенного давления может быть. Анаприлина под язык, сиропа новопассит (успокоит) и пить бульон или воду побольше. И завязывать.
Ну так не пей! В чём проблема?
Михаил Смолин
У вас проблемы с здорвьем.
пить бросай!!! самый лучший вариант...
Михаил Смолин
Cемечки
не пей хули епта
Дышать надо глубоко, вдыхая через нос и выдыхая ртом. При панической атаке в головном мозге не хватает кислорода и поэтому становится ещё хуже.
К наркологу срочно и психотерапевту.
Михаил Смолин
КОДИРОВКА – это профанация !!!Капельницы, луч лазера, вшивание ампулы – это инструменты для создания ИЛЛЮЗИИ лечения. Миллионы алкоголиков «кодируются», надеясь на «чудо». А вместо чуда, прямая дорога на кладбище. Наркологи загубили Есенина, Высоцкого, Шукшина и тысячи других талантливых актеров, художников, певцов, музыкантов… Что говорить о каких-то певцах и музыкантах. Московские «профессора» не могли вылечить дочь Брежнева, его внучку и правнучку. Чтобы оправдать свои неудачи, кодировщики распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим. Удобная позиция!!! Человека ОБМАНУЛИ, ОБОБРАЛИ и никакой ответственности.
Михаил Смолин
выпей энергетический напиток и взбодрись
Гульжан Капанова
Да энергетик с алкоголем это круто. Можно так взбодриться что потом вперёд ногами унесут.
Знакомость ощущение. Это нужно пережить. Легче пережить это можно только лёжа и с большим количеством воды. И с хорошим, крепким куриным бульоном. Выздоравливай !