Болезни, лекарства

как перестать постоянно простужаться? Как поднять иммунитет?

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.
Ольга Шишацкая
Лучший ответ
Иммунал пропейте или аналог: настойку эхинацеи.
Рафаил Синцов
иммунитет начинается в кишечнике.
поэтому есть нужно полезную пищу богатую витаминами и минералами. Это конечно же фрукты и овощи свежие.
Второе свойство плодов это то, что они защелачивают организм. В щелочной среде ничто больное не живет.
Так же хорошо защелачивает организм СПОРТ. Поэтому сочетая правильное щелочное питание и спорт ты не оставишь шансов бацилам.
Сыроеды в разы меньше болеют.
Погугли "таблица щелочных и кислотных продуктов"
Оксана Тимофеева Здрасте, приехали, а я то думал что от физических нагрузок вырабатывается в мышцах молочная кислота. А тут вон оно как, спорт защелачивает..
Правильное питание, физкультура, свежий воздух, сон
Денис Азаров
Закаляйся. Как сталь, да.
Max Golovchansky
высыпайся, избегай сквозняков, ебашь правильную пищу.

остальное - химия.
нужно обязательно избавиться от стрессов, наладить гармонию с собой, поменьше нервничать и побольше ходить на свежем воздухе. Это очень сильно поможет. Я ещё хочу попробовать обтираться мокрым полотенцем (дома), сначала комнатной температуры вода чтобы, а потом на один градус меньше воду делать через несколько дней. Но пока не попробовала сама, то не могу советовать, ещё никак до конца не выздоровею от ОРВИ с бронхитом, пока нельзя начинать закаливаться ещё.
Вера Хаер
УКРЕПЛЯЙТЕ ИММУНИТЕТ (болеть летом?) http://www.iherb.com/immune-support?rcode=jgp412 без подделок

если что-либо решите заказать с этого сайта и ранее вы на нем ничего не заказывали (акция для новых покупателей!!!!) - вы можете получить скидку 5 долларов - указав мой реф. код JGP412
В общем, вы можете купить на 5 долларов, по коду получить скидку - и заплатить только за доставку около 280 руб.

Там вверху есть заголовок Попробуйте и сэкономьте - на заказ можно 2 товара по промоцене.

Будут вопросы по заказу - пишите!

Удачи и здоровья!
Azamat Raimbekov
бережённого Бог бережёт, Катюш. :/
Контрастным душем закаляться+употреблять пищу с высоким содержанием белка.
Советую народные средства – это травки. Травки выручат всегда. Мне понравился Коронастоп – эффективное средство. Вот тут можно посмотреть, почитать и заказать, если понравится http: //clickrpk.com/yCh6 (чтобы пройти по ссылке, уберите пробел после http)
Ешь чеснок.