Болезни, лекарства

Как вы отреагируете если у вашей половинки есть инфекционное заболевании?

Как вы отреагируете если у вашей половинки есть инфекционное заболевании (гепатит С) и стоить ли говорить партнеру об этом? и если бы знали что есть такое заболевании у партнера как на это посмотрите? просто спрашиваю т. к у знакомого это выявили и не знает как быть и что делать.
Именно в таких случаях как никогда наши любимые остро нуждаются в поддержке, заботе и понимании. Успокою, вселю в любимую уверенность, что мы вместе все преодолеем. Если заразилась она, и побоялась мне сказать, то без истерик и конфликтов объясню, что говорить любимому человеку, и идти вместе с ним к врачу нужно всегда, и чем раньше, тем лучше. Последствия сознательной дезинформации могут быть гораздо хуже всех других последствий в данном случае. Кстати, это будет отличный тест на прочность и искренность отношений. В любом случае любая инфекция не стоит того, чтобы расставаться с любимым человеком, иначе это не любовь, и продолжать сожительство действительно не имеет смысла.
Виктор Поликарпов
Лучший ответ
Ну а почему не стоит... это вроде не критично, иначе бы все болели поголовно..)
Василий Перцев
я бы нашел 500 баксов и вылечил бы её
Стоит сказать обязательно!
Это нужно спросить у лечащего врача и потом доложить партнёру его мнение.
С таким гепатитом долго не живут, деньги бы собирал на похороны, как тут реагировать
Ольга Ашейкина
будем лечить .чтоб не расспростроняла инфекцию
Ириша Улинич
Сейчас гепатит С перешел в разряд вылечиваемых заболеваний. Курс лечения — три месяца, лекарство Соваль (Зоваль или с похожим звучанием) с активным веществом Софосбувир (?). Цена курса — $1000, относительно недорого для такого прежде пожизненного диагноза. Эти данные достоверны и сообщались в эфире программы "Жить здорово" Малышевой. Успеха в выздоровлении.
пусть скажет. половинку на проверку. если уже поздно, то хуле делать, а если еще рано, то пусть бежит от нее как форест гамп и помирает где-нибудь в лесу ОДИН)
Мaксим Кaпитaнов
Бросил бы, но не из-за болезни, а из-за сокрытия и вранья