Болезни, лекарства

как вы относитесь к маньякам, что с ними делать?.

некоторым без разницы например больной шизофренией стал маньяком или просто маньяк без психического заболевания, но это же совершенно разные вещи в одном случае нужно лечить а в другом наверно наказывать, да и во втором сучае спорно, ведь вряд ли нормальный человек совершит подобное.
удалить их от нормальных людишек.
Александр Гордеенко
Лучший ответ
Инвалидами делать! Отстреливать я думаю по отношению к ним очень гуманно!!!!
Веруся ...
да убивать таких однозначно
Катюша Орехова
Шизиков надо лечить, а профессиональных маньяков - изолировать где-нибудь на охраняемом острове, думаю.
Убивать.
Да, звучит жестоко, но если вдуматься, то это на пользу и обществу и самому маньяку.
Сначала в нем были коплексы, которые породили некое животное внутри маньяка. Это животное проявлялось сначала в фантазиях, потом в мыслях и пугало своего хозяина. Первые годы, как правило, эти инстинкты можно сдержать и побороть тайные мысли-удержать это животное в себе (таких людей очень много) . Но это будет пожирать изнутри.
Представьте себе : однажды человек получает дикое необъяснимое возбуждение от детского крика боли, от картинок где насилуют беременную женщину, от всяких унижений, запах страха и т. д. Он пугается своих мыслей, но чем больше запрещать-тем они навящивее... он непроизвольно глядя на маленькую девочку, думает что будет если ей вырезать глаза? Его мозг начинает болеть, он не может справиться с этим животным внутри, но одновременно получает сладкое возбуждение и наслаждение... закрывается от людей, осознает себя изгоем, но ничего не может поделать... и когда это разъедает его изнутри случается ситуация, где он срывается и делет то, что шепчет ему восспаленный мозг. Он как заключенный, 30 лет в тюрьме без секса, бросается на жертву, как тот на женщину. И уталив однажды свою" жажду" он захочет еще и еще... и начиная с малого дойдет до крайности.
В нашем обществе нет достойного выхода и замены этим маньячным потребностям, и если человек не совладал с "животным" проще его убить. Ведь жить с этими мыслями без удовлетворения -безумно не легко, это - существование и борьба с самим собой. Легче освободить такую душу.
Бахыт Абишев
Ирина Парамыгина убивать жестоко, надо искать другой выход я так думаю, да если причиной шизофрения то её лечат и человек меняется.
Семён Денисов Я с вами Белочка полностью согласна. Человечество находило поводы истреблять великие умы, убивать гениев , уничтожать целые рассы и национальности, а к маньякам проявлять гуманность?
Яйки им отрезать надо.
расслабься и получи удовольствие!
Как минимум - изолировать от общества, как максимум - истреблять. Если такое " чудо"( не дай бог) сделает что-то с вашим ребёнком вам будет на... ть, больной он или нет!!!
На кол собак !
Убирать их из общества.
засушивать и на веревочку вешать
Казнить прилюдно, и чтобы это делали родители или родственники жертв с телетрансляцией на всю страну в прямом эфире на 1 канале, маньяки пропадут моментально...
Если Вы спрашиваете об известных и осужденных маньяках - любого наказания им мало.
Если имеете в виду маньяков, "которые среди нас" - то даже не успееете ничего понять.. . Все будет кончено.
Если о разных психически неустойчивых и подозрительных типах с отклонениями - их будет все больше, и нам надо учиться выживать рядом с такими.
я конешно же отношусь положительно, планирую в дальнейшем стать маньяком. с ними не нужно ничего делать! пускай дальше всех нах рубают!!!!