Болезни, лекарства
Помогите, если сможете! Мой вопрос внутри. Не обижайте только. Я не шучу.
Очень часто начинает кружиться голова, затем наступает тахикардия, шум в ушах, в глазах темнеет и плюс судороги по лицу, которые бьют по всем нервным окончаниям. К врачам обращалась и толку нуль. Я просто боюсь свалиться где-нибудь. Меня со всех работ в своё время за это выгнали. Такие работники говорят не нужны. Я обращалась в научный институт неврологии, но они сказали, что я сама это придумываю. Это неправда!!! У меня бывали спазмы гортани, челюсть жутко давила и голова, что умереть хотелось. Когда кружится с шумом, то ноги и руки ватнеют. Может у кого было похожее? Сил уже нет, живу ограниченной жизнью из-за этого. Обследования делали, но там ничего, что может это вызвать. Причина не ясна, но они считают, что им всё ясно.
У психиатра была?
Зы: я тоже не шучу.
Дима Китаев
На западе все ходят к психиатру. А тут боль конкретная (соматика). Пульс за 100 и давление до 70 может опуститься.
физически развита?
Дима Китаев
Нет
Возможно индивидуальная непереносимость электомагнитных полей. Врачи бьют тревогу, в США с их менее жесткими нормативами на излучение передатчиков непереносимость магнитных полей давно развитое явление, такие люди бегут из городов и живут в трейлерах в глубинке. Наши тоже не отстают, в каждую квартиру чуть ли не принудительно wi-fi роутер вешают от главного поставщика городских телефонных сетей. МТС в погоне за скоростью беспроводного интернета не знает куда еще столб с антеннами влепить, у нас недавно рядом со школой такой трансмиттер установили, всего в 50 метрах от школы и жилого дома Еще может быть загрязненность квартирного воздуха токсичными соединениями из строематериалов, мебели, стен, некапитальных перегородок и пропитки межпанельных швов. Многолетняя жизнь в таком воздухе мешает нормальному физическому развитию, создает предпосылки для хронических заболеваний. Пригласите частную химическую экспертизу для взятия проб воздуха, может найдут корень проблемы. С ватными руками (ладонями) сталкивался после часовой прогулки в Царицынском парке, там какой то антенный полигон рядом вроде есть.
По выводу соединений тяжелых металлов в длмашних условиях почитайте статью Химчистка для организма. https://newsland.com/user/4297691325/content/khimchistka-dlia-organizma-deshevo-i-serdito/4097535 Мне это немного помогло в свое время, печень стала лучше греть.
По основным принципам здорового питания есть видеолекции, Константин Борисович Заболотный. Технологии Здоровья. Первые лекции по биохимии процессов в организме наиболее интересны, читает с юмором. Дается понимание что такое кислородное голодание организма, и к каким симптомам оно приводит. Даю ссылку на первую часть, остальные найдете сами. https://www.youtube.com/watch?v=B91b3dVVrpY
Я думаю, такому человеку очень показано курортное лечение где-нибудь в Ессентуках, например. А соли тяжелых металлов выводит хурма, - это научно доказано, детям пострадавших в Белоруссии, из Азербайджана тоннами вывозили этот фрукт.
Не надо лишнего "надумывать". Возможно из-за наследственности ( ВСД по "гипо", или гипертоническому типу), заболевание ССС (?) упадок сил и обмороки могут быть даже из-за недосыпания и недоедания ( скудной пищи). Обследуйтесь, если есть сомнения !
Дима Китаев
Спасибо! ВСД есть.
я предлагаю вам следующее - найдите видео Бронников Вячеслав Михайлович - 1-ая ступень развития человека, там есть 10-12 упражнений, скачайте их и ежедневно делайте, особое внимание уделите тибетскому массажу (одно из предлагаемых упражнений), когда восстановите свой энергетический баланс, у вас все прекратится
Панические Атаки с дереализацией это
и как нашли в чем было дело?