Мне очень тяжело, я много плачу. Ведь вспоминаю наши моменты вместе, то когда он играл со мной.. но сейчас остались только фотографии и вечная память его у меня в сердце. Я так боялась именно этого дня.
Не могу отойти, помогите пожалуйста.. мне очень плохо
Болезни, лекарства
Помогите.. Три часа назад у меня умер дедушка,
Мне вот никогда сочувствие не помогало. Близкий человек умер, притом прожив свою жизнь, ему пора двигаться дальше, его тело скорее всего уже было не то, старость и болезни и он освободился от всего этого и продолжит своё путешествие по этой бесконечной вселенной. Поблагодарите его. Это лучшее что вы можете сделать.
Александр Сухан
Спасибо вам.. и правда его душа освобождается, я надеюсь он проживет следующую счастливую жизнь, но уже другим человеком.
Поможет только время
Да, это ужасно. Кончилось его время. Но он продолжает жить в вас. Остались вы, и это самое главное. А потом будут жить ваши дети, и ваш дедушка будет жить в них дальше, из поколения в поколение. И вы тоже будете жить вечно, только ваши потомки не будут знать о вас ничего, как вы ничего не знаете о сотнях ваших предков. Такова жизнь.
Пройдет, пивка выпей
Говорят, что то горе, которое мы переживаем из-за смерти близких людей, это расплата за ту радость и любовь, которые мы испытывали, когда они были живы. Попросите душу дедушки помогать вам в трудные минуты. Уверена, что вы чувствуете его присутствие .уже не в телесной оболочке, а где-то рядом. Держитесь
Не страдайте. Я понимаю, что это безумно тяжело. Примите огромные соболезнования. Но ваши слёзы, нервы, от этого никому не будет легче. Вы тратите своё здоровье. Поймите, что все мы не вечны. И несмотря на все потери, мы должны идти вперёд. Я думаю, что Ваш дедушка совсем не рад видеть Вас в слезах. Он бы хотел видеть Вас счастливой. И я думаю, что сейчас ему хорошо, поймите это. Отпустите его, вспоминайте его добрым словом. И тепло будет и ему, и Вам. Советую Вам пить настойку успокоительных средств. Так будет легче. Не опускайте руки. Время лечит. Займитесь делом, отвлекитесь. Посидите в уютном месте с тёплым чаем с мятой и подумайте. Нужно уметь отпускать. Всё у Вас будет замечательно!