Болезни, лекарства
Какой фирмы препарат омеги 3 посоветуете? чтобы эффект был хороший
Омега-3 содержится в льняном семени в большом колличестве и стоит копейки, погугли немного и в путь!
Дима *****
в этом препарате есть льняное масло, стоит ли попробовать?

"Рыбий жир" в капсулах. ООО "Миллорра", Санкт-Петербург
один из лучших
ru.iherb.com/pr/Sports-Research-Antarctic-Krill-Oil-1000-mg-60-Softgels/71100
один из лучших по соотношению цена качество
ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-No-GMOs-No-Gluten-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118
А какой вы хотите эффект?
Действительно доказано эффективны они только при определенном виде дислипидемии, проявляющейся повышенным содержание триглицеридов в крови.
Единственный лекарственный препарат (не БАД) с достаточной дозировкой - омакор.
Для всех других целей исследования показали весьма сомнительную эффективность.
вот такая https://iherb.com/pr/Solgar-Triple-Strength-Omega-3-950-mg-EPA-DHA-100-Softgels/26738?rcode=CIJ266 очень хорошее содержание EPA/DHA и нет лишнего ненужного жира.
Рыбий жир Mermaids имеет маркировку MSC (Морской попечительский совет), которая гарантирует, что рыба и морепродукты поступают только от законных и экологически ответственных промыслов, которые заботятся о сохранении морских биоресурсов.
В качестве сырья для продукции Mermaids используется печень и кожа дикой арктической трески Gadusmorhua, норвежско-баренцевоморская, нерестовая. Треска вылавливается в экологически чистых арктических водах у побережья Вестеролен, Лофотенских островов и Сенья.
Из-за строгих правил властей Норвегии методы промысла способствуют устойчивому рыболовству. Норвегия была первой страной в мире, которая ввела строгую систему квот на вылов трески. Норвежская рыбная промышленность является уникальной в мире с точки зрения устойчивого рыболовства и высококачественной рыбы из прозрачных чистых вод Северной Атлантики.
Подробнее можете тут почитать: https://mermaids.su
Я принимаю Омега 3-6-9 от Эвалар из линейки Anti-age, потому что они используют рыбий жир BASF по европейскому стандарту плюс льняное масло и кедровое масло. Так как Омега-3 животного и растительного происхождения имеют разную биодоступность, полностью заменить «животные» Омега-3 растительными нельзя. В тоже время их совместное использование в пищу дает синергетический эффект, увеличивают действие друг друга. Поэтому данное сочетание - самое лучшее для красоты волос, кожи и для здоровья.