и всд!
Постоянное головокружение, дискомфорт в области груди, страх смерти, хоть на стену лезь
что делать? лечилась у невролога и психотерапевта, кроме новопассита, фенибута ничо не назчали, таблетки бросила пить, устала от них, понимаю что все в голове
Болезни, лекарства
замучали панические атаки
Здравствуйте,
Как я вас понимаю сам от этого страдаю ОЧЕНЬ часто. Бывает как нахлынет на меня атака прям не знаю в какую сторону бежать с детства я нервный. Невролог прописывал лечение такое же как и вам но толку от этого чуть . Советую слушать раслабляющую музыку заниматься йогой. К врачам ходить бесполезно последний раз невролог сказал если совсем плохо будет выпишу вам направление в клинику пограничных состояний. Я плюнул и ушёл и больше не приходил .
Что делать при панической атаке в разных ситуациях?
http://fb.ru/article/263152/chto-delat-pri-panicheskoy-atake-v-raznyih-situatsiyah
Надо больше общаться с людьми. Не зависать в инете.
Найди кружки какие - нибудь. Тебе надо меньше оставаться наедине со своими мыслями.
скачай книгу курпатова средство от всд
Павел Федоренко на ютубе ищи
Всё это у вас с детства, скорее всего вы нежеланный ребёнок, но здесь вот так по быстрому конечно не ответишь на ваш вопрос, ибо очень серьёзно надо разбираться, таблетками вы только усугубите проблему, но не решите, ищите хорошего психотерапевта желательно обладающего техниками гипноза, а ещё лучше регрессивного гипноза, поверьте я знаю что говорю, найдёте хорошего специалиста, жить заново захотите и ещё как
Bunyod Xolov
Дорогая Мадонна прошу вас посмотрите мой вопрос о мужчине? Очень хочу общения с ним . Недавно познакомились ...
всд это миф, ищите нормальных специалистов которые не будут страдать такой фигней, ПА ново-паситом не лечатся и фенибутом тоже, подберите серьезные препараты
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве, энурез, заикание … Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Явно какая-то фобия. Но как вылечить не знаю. Полежи на пляжах, делай что нравится, мож рассосется. Думай что жизнь хороша.
Тебя просто надо закрыть в психушку на месяц и все пройдёт.
Я вам советую посмотреть Красикова в ютубе
Вы, по – видимому, испытываете проблемы с грудным отделом позвоночника,
а также нарушения в эмоциональной сфере.
Могу пригласить Вас на очную консультацию в Клинику Медел.
Подробнее: http://www.medel.ru/directions/nevrologiya/