Болезни, лекарства

Как бороться с постоянным перееданием?

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь. У меня проблема с принятием пищи. Еда мне приносит огромнейшее удовольствие. Я не помню когда ела как нормальный человек. Каждый раз я передаю . Все время хочу есть. Но я уже ужасно толстая. Скажите, что мне делать? Прошу без шуток. Ps Мне 15 лет
**** Биргет
"знак Отца - движение и покой"/Фомы, 55.
есть такое понятие нормальный человеческий организм. типа образец. который в нас. когда мы недостаточно отдыхаем, то организм не успевает восстановиться по своему образу и подобию. возникают проблемы разбалансировки. в том числе и переедание: полнота и желание кушать.
вопрос решается:
1) нормализацией отдыха (это прежде всего).
2) занятостью (чтобы не думать о пище и заставить организм лучше перерабатывать съеденное).
3) устранением заболеваний, способствующих полноте.
4) стремиться к двух-разовому питанию: утром и вечером. вне дома не кушать. но не надо насиловать организм.

например, спортсмены спят 10 часов в сутки. но в данном случае, я думаю, этого недостаточно. нужна дополнительная релаксация. аутотренинг (ат). например, разделить сон на две части. например,
это 8 часов, где сначала ат не менее 30 мин (или просто полежать навзничь абсолютно без движения затаив дыхание).
и 2 часа, где сначала тоже ат не менее 30 мин (или просто полежать навзничь абсолютно без движения затаив дыхание).
запрещения по поводу принятия лишней пищи не помогают. и диеты тоже. они только мешают и нарушают баланс. разбалансированный организм всё равно нормально работать не будет.
Сергей Смирнов
Лучший ответ
здесь только дисциплина. вы должны съедать не более килограмма еды в день.. замените тяжелую пищу овощной подушкой .. больше овощей.. ну там огурцы .. пимидорки... кабачки.. чередуйте белки в течение дня .. например утром рыба, в обед мясо, ужин потроха.. белки обязательно и еще .. ешьте медленно, пережевывая .
Готовь невкусную еду.
Не покупай всякий вкусняшки.
Поменяй обеденный тарелки на блюдца.
Фатя *******
Заняться спортом нужно
витамины минералы молочка+ часто там. морковка орешки. убрать мучное выпечка много ходить
меньше жрать не пробовала?
**** Биргет Спасибо! Не догадалась
Светлана Мишина еще 1 бесплатный совет: удали все зубы, аппетит как рукой снимет и вопрос о еде отпадет.