Болезни, лекарства

Погибают ли от курения или это миф?

Конечно, погибают. Медленно и мучительно, а главное - добровольно.
[&
[Ekow] & [Aiym]
Лучший ответ
Дмитрий Гылко Есть знакомые скончавшиеся из-за этого?
Сигареты - это отличный антидепрессант в стрессовых ситуациях, но имеет много побочных эффектов.
Если на тебя наорал начальник и ты не хочешь ему выломать челюсть - сигареты могут спасти.
Нас многое убивает. Везде просто надо знать меру.
Constantin Lupascu
Курение вызывает рак легких и дыхательных путей, это доказано учеными
Дарья Ямышева
Владелец Marlboro, Филлип Моррис, впервые выпустил в 1924 году дамские сигареты под названием Marlboro. Через некоторое время, а это в 1955 году, Филлип Моррис, решается сделать сигареты Marlboro мужскими.
Чтобы сигареты были мужскими, нужно было не только придать им крепость, но и найти "брендовое" лицо.
Актеры: Уэйн МакЛарен, Дэвид Миллар-Младший, Дэвид Мактин, снялись ковбоями в рекламном ролике Marlboro. Эти три актера, также как и сам владелец Marlboro - Филлип Моррис, скончались от рака легких.
Дима Птицын
Есть единичные случаи, когда курильщики жили 80-90 лет. Однако нет ни одного факта, чтобы курильщик прожил больше 100 лет. Как правило, курильщики не доживают до пенсии. Следовательно, никотин укорачивает жизнь на 40-60 лет. Человек живет столько, сколько живут его сосуды. Никотин разрушает витамин "Ц", который отвечает за прочность сосудов. У курильщиков сосуды очень быстро приходят в негодность, Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Алекс Меррр
Нет
Жека Малинюк
Все имеет место быть и смерть от сигарет в том числе!
Чувак:)
Не верь во всякую хрень) У меня сосед курит с 12 лет - ему 86)
Это негативно влияет на организм в целом, но к летальному исходу это не приводит)
Сам 2 года курю - пока живой)
Nursultan Aliev
Алекс Меррр Есть единичные случаи, когда курильщики живут 80-90 лет. Как выяснилось, это люди из рода долгожителей. Например, Магомаев умер в 63 года, но в его роду было много, которые жили 108 - 112 лет. Как правило, курильщики до пенсии не доживают.