Болезни, лекарства
Вдруг перестала хотеть спать. Совсем. Спала ночью несколько часов и сейчас не собираюсь. Что со мной?
Не проблема, всё-равно больше трёх суток без сна не выдержишь, иногда несколько дней не спать даже полезно бывает для полной усталости организма и его последующей стабилизации в активном сне.
Сбой какой-то в организме произошел. Найдите способ восстановить обычный режим.
Гуля Угарова
Да скоро пойду спать))) только все равно буду в потолок смотреть))
Это любовь Зараза
Гуля Угарова
Нет
так и у нас еще солнце вверху... (мужика тебе надо...)
организм насыщщен энергией- ну не устал.. молодая еще...
Элементарно...
Процессы возбуждения коры головного мозга.
Превалируют... над торможением.
Говоря... простым языком.
Дневные переживания... Мысли...
Не дают Вам покоя.
Стоит принять простое успокаивающее.
Например, драже валерианы.
Уснете... спокойно.
Превалируют... над торможением.
Говоря... простым языком.
Дневные переживания... Мысли...
Не дают Вам покоя.
Стоит принять простое успокаивающее.
Например, драже валерианы.
Уснете... спокойно.
Анна, это плохо. Не знаю как с женским организмом, его работа. Но я не спал несколько суток однажды, было очень плохо до жути. Здоровье важнее всего.
Тенотен 1т. перед сном за час.
...перестала хотеть спать. Совсем. Спала ночью несколько часов...
Ну, а что вы хотите-то?
Гуля Угарова
Раньше могла спать по 12 часов, а теперь 3 часа))) Это нормально?))
амфетамин?
Ну не поспи сутки... след ночь свалишься и будешь дрыхнуть!
У меня обычно не бывает так, но недавно было. Проснулась в 3:30 ночи, а потом не захотелось время тратить на усилия заснуть, да еще и расстраиваться. Встала в 4:00, посидела за компом, и ничего не случилось. Нормальный завтрак и после 7- нормальный день
Наверно старость приближается, бабки вон тоже только солнце встало, а они уже и в поликлинике, и на почте, и на рынке побывать уже успели.
Гуля Угарова
Мне 31 год
перевозбуждение
Гуля Угарова
И когда это пройдёт?
Если весь день проводить активно то будешь спать как убитая а если ты не изнашиваешь тело то полноценный сон на всю ночь и не нужен...
сходите к врачу
перегруз организма
сейчас в тонусе, потом организм потребует свое назад
Тоже. 2й день спать не хочется. Давай вместе не спать!
организм знает свою дозу сна
Можете сходить к врачу и Вам выпишут снотворные ( феназепам, Имован, Анданте и другие), или лучше перетерпеть и пить таблетки на основе гормона мелатонина (восстанавливает функцию сон- бодрствование), может у вас психологическая проблема, из-за чего переживаете неосознанно
Нюрка мужика сябе найди хорошего что бы трахал хорошенько заснеш сразу
Думаю - это праздник для мужа (если он есть).
А если нет, то почитайте книгу, поиграйте на плойке (лучший вариант), посмотрите кинэ и так далее, со временем устанете, глазки закроются и все.
Тебе не идти не куда это класс)) мозг расслаблен!
Сходите к врачу.
Что за хрень пишут люди в ответах)
Книгу в зубы и читать!
Наверно, соседи разбудили. И у меня так бывает часто. Я стал думать, что россияне ночью вообще не спят почти.
Владимир Шакоть
ох уж эти соседи