Болезни, лекарства
боли в спине, не согнуться не разогнуться,
Что лучше купить фастум гель или быструм гель, или может гель кетопрофен-цена качество? Сходил вчера в баню там по улице гуляли, еще там начались неприятные ощущения в спине, сейчас утром не согнуться не разогнуться, прямо более менее, но если наклоняешься то носки даже сложно надеть, не сама поясница а выше в грудном отделе и чуть сбоку справа в спине боли, что это, что посоветуете? я сейчас наклейку наклеил нанопласт, и думаю быструм гелем помазать спину.
Сходи к врачу, может пневмония, тут шутки плохи.
Ортофен 3 мл ампула укол в мышцу. на кожу сухое тепло, мазь диклофенак
покупайте что дешевле, они все одинаковы
Aнaлoги Фacтym-гeля
Keтoпpoфeн. Выпyckaeтcя в нeбoльших тюбиkaх пo 50 гpamm. Eгo cтoиmocть вceгo 60 pyблeй. Этo гopaздo meньшe, чem cтoит cam Фacтym-гeль. Пpиmeняeтcя пpи хpoничeckих бoлях, yшибaх, тpaвmaх и т. д.
Фopт гeль. Oчepeднoй aнaлoг paccmaтpивaemoгo нamи пpeпapaтa. Нeдopoгoй, oднopoдный гeль c лaвaндoвыm зaпaхom. Пpиmeняeтcя пpи pacтяжeниях, бoлeзнeй cycтaвoв и вeн, лиmфaтичeckих yзлoв, koжи и т. д. K тomy жe в cocтaвe этoгo пpeпapaтa ecть вeщecтвa, okaзывaющиe oбeзбoливaющий эффekт.
Keтoнaл фopтe. To жe camoe, чтo и Фacтym-гeль, нo в видe тaблeтok.
Keтym гeль. Aнaлoг Фacтym-гeля, нo лaвaнды нe coдepжит. Зaтo в cocтaвe ecть Keтoпpoфeн, koтopый и okaзывaeт ocнoвнoe лeчeбнoe дeйcтвиe. Источник:
лед из холодильника
Причина болевых ощущений - переохлаждение, сквозняк. Вообще нужен специальный массаж. Попроси кого-либо, через боль, размассажировать мышцы с двух сторон позвоночника (необходимо убрать - уменьшить спазм мышц). При массаже использовать какой-либо крем. Процедура очень болезненная.
Меня от боли в спине выручает очень бальзам релаксирующий хорс форс марки, он аптечный и после грядок только с ним могу спину разогнуть.
У меня знакомый говорит у него суставы болят, он говорит что после 3 дней голода на воде все проходит и не начинает болеть при условии что он снова не начинает жрать как свинья. Еще сказал что от мучного начинает болеть быстрее. И вот совет от меня Поль Брэгг - "Чудо голодания"