Болезни, лекарства

У меня выявили гастродуоденит и холицестит, пью рабепразол, дюспаталин и ребагит, кал стал серого цвета это норма?

узи желчного и печени, общий и биохимия крови, ..а то выпьешь желчегонное, а проток забит полипами-камнями.... тогда сам уже пожелтеешь...
Абумуслим Юсупов
Лучший ответ
Обязано быть ещё темнее от этих лекарств.
Это хороший признак.
Алена Яноха
анализы надо сдавать
Алексей Тюлюкин Анализ сдавал всё в норме
Этот симптом говорит о то что происходят нарушения транспортировки желчи в двенадцатиперстную кишку а это означает холецистит и дискинезия у вас.
Николай Зайцев
Лень обжорство вас калечат!
Голод холод в меру лечат!
Снова здрасте, Супер Драйв. Опять болеешь. Верно пишут, купите Дюстаталин, давно пора
Виктор Майер
Лекарства это не панацея .Кал серый говорит о том что обмен веществ, а точнее один из ферментов который который делает кал коричневым перестал поступать в кишечник .Это плохо либо он перестал синтезироваться в печени либо просто желчь не поступает в кишечник .Поэтому то умные люди ищут не лекарственные методы лечения, а натуральные .Голодовки диеты, или даже спорт способны вылечить холецистит .
Лучше питайся нормальной едой.... и всё наладится. Не ешь всякое дерьмо.
Свёклу чаще кушай и всё придёт в норму.
Дмитрий Доник
Может пригодится, погуглите:

- кал серого цвета у взрослых

- подбор продуктов с помощью маятника

- подбор лекарств с помощью маятника
Kamran Ibragimov
Все нормально, если 70 лет уже исполнилось.
Дарина *
Желчь не выделяется. Желчегонное надо бы в это время глотнуть (трава пижма). Но разово.
Кал серого цвета говорит, что теперь застой желчи, залечат вас насмерть нахрен... перейдите на траволечение, гастрит полечите соком подорожника и картофеля, желчные протоки почистите тюбажом с минералкой без газа и магнезией
Aleksey Mr.aleksey
Я думала, что уже умер
Тоже пил Дюспаталин. Прочитайте инстру цию