Болезни, лекарства

есть ли польза в приеме Омега-3

Залина. .......
Да .Омега-3 – группа полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК), которые защищают клеточные мембраны и внутренние органы человека от разрушения. Без данных соединений невозможна полноценная работа нервной, иммунной и сердечно-сосудистой систем, адекватный синтез тканевых гормонов, простагландинов, правильный метаболизм эссенциальных веществ. Кроме того, они подавляют воспалительные процессы, улучшают состояние суставов, борются с эмоциональными расстройствами, синдромом хронической усталости итд.
Елена А
Лучший ответ
В советское время пили рыбий жир, и всем детям его выписывали. Это то же самое, только в красивой коробке,
Миша Осинцев
почитай отзывы в интернете. Для чего именно он Вам?
для тебя нет
Саша Шишимарин
да, деньги аптеке...
Miraxmedov Elshod
В советское время все были здоровы, потому что жрали меньше химии, лучше съесть кусок жареного минтая и бутер с маслом, чем химитозу какую то, логично ведь?
Михей Бык
Это рыбий жир в капсулах вроде?? Коим все аптеки забиты? Употреблял такой почти год- никаких лучше или хуже не стало.
Zviadi Robakidze
ни одного ответа по существу я не увидела, поэтому отвечу. Надеюсь мой ответ будет полезен. Польза есть! Пить просто так не вижу смысла, просто потому что кто-то Вам сказал пропить. Если есть какие-то показания то да... ну или если Вам за 50 лет то обязательно для кожи и для волос просто необходимо. Кроме того омега улучшает работу сердца, мозга, глаз и суставов! В возрасте это тоже важно. В общем вопрос требует длинного ответа, у меня нет времени полноценно ответить. лучше всего пропить омегу 3-6-9 . Можете купить например супер омегу 3-6-9 эвалар в аптеке, там гамма линолевая кислота еще, это просто супер будет. В общем смотрите сами
Akerke Nauryzbai :)