Болезни, лекарства

Очень расшатана нервная система . Чем можно укрепить рецепторы ?

Без Ад и прочей химии . Посоветуйте природные способы и средства
Roma Esen
Настойка валерианы или пустырника, только по каплям а не как алкоголики боярышник пьют.
Ewgenij Braunbek
Лучший ответ
Roma Esen Спасибо
Тенотен + Глицин.. мне помогает.. Тенотен это гомеопатия, а Глицин аминокислота, которая содержится в организме человека
Roma Esen Спасибо, глицин иногда пью, помогает
тоже считаю надо найти хорошего психолога и с ним работать
антидепрсанты очень часто вообще не помогают
Roma Esen Они очень разрушают организм и вредят . Я вобще не могу их пить, одни побочки ловлю
Андрей Иванченко вот и я точно так же не могу их вообще пить
тем более мне они совершенно не помогают
Длительный отдых на морях и хороший шопинг...
степлером
Здоровье и душевное спокойствие - это самое главное в жизни для Человека. Лекарственные средства ни коим образом не дадут душевного спокойствия. Душевное спокойствие может дать только понимание смысла жизни Человека на Земле. Душа Человека приходит на Землю развиваться, развивать Любовь ко всему, что есть в Мироздании. Все, что нам встречается в жизни - семья, работа, друзья, враги, хобби и все прочее, это всего навсего инструменты для работы над развитием Души. Как только вы это осознаете, и начнете соответственно относится ко всему с вами происходящему, вам уже станет легче. Все, что с нами должно случится, оно произойдет, не зависимо от нашей воли. Самое главное это наши эмоции (позитивные или негативные), какими мы встретим то или иное событие. Позитивные эмоции рождают позитивную энергию, которая помогает Человеку преодолевать возникшие проблемы. Позитивная энергия дает жизненные силы, помогающие бороться с болезнями. Негативные же эмоции рождают негативную энергию, которая блокирует работу органов вызывая при этом массу заболеваний.
Roma Esen Спасибо вам за такие полезные слова. Но к сожалению уже все разрушено, и теперь поздно все начинать заново, главное сейчас хоть как то восстановится и держаться на плаву. Организм сдал
Спорт
Мелисса
Облепиха
Яблоки
Кефир
+
Хобби
Можно занятся йогой
Roma Esen Не верю что поможет
Найти человека для психологии И для прочего. Ад кстати никому не помогали, кроме как на месяц отвлечся от совсем плохих идей...