Болезни, лекарства
У моей подруги одна грудь ниже, чем др. на 1 см, что делать??
Может-ли это быть связано с тем, что она 5 лет курит? Её мама говорит, что у многих так: что это нормально. Будет ли её грудь расти? Может нужны какие-нибудь витамины? Помогите пожалуйста!!!
Ну дела ведь такое почти у всех женщин только выражается обычно не в расположении а в размере груди одна грудь чуть больше другой у мужчин тоже самое но с яйцам в этом ничего страшного нету :-)
Лечить скалиоз :)))))))
Ассиметрия грудный желёз встречается у многих женщин. Рекомендуются упражнения для укрепления мышц груди и позвоночника (Ассиметрия грудных желёз нередко встречается при сколиозе позвоночника) . Заняния спортом должны проводится под рукоодством грамотного тренера 2-3 раза в неделю, в дополнении к занятиям с спортзале целесообразно занятся плаванием 1-2 раза в неделю
А у моей знакомой одной груди вообще нет. И ничего не делает. Так живет и детей рожает.
Пусть застрелится, пока не поздно!
Это так заметно что ли? Не надо из за такой ерунды комплексовать и рулеткой её никто мерять небудет!
а позвоночник у неё прямой? между прочим нет людей абсолютно симметричных! не переживайте по пустякам!
пусть сходит к врачу
Оксана Бурдун
Мужчина, а Вы знаток женской груди или врач, а? :)
Наверное это только вы знаете, я бы не стал измерять!
Это нормально, буквально вчера слышала по телеку.
Это закономерно. Впрочем есть упражнение. Сядь на колени. Руки сложи Ладонь к ладони и прижми их к груди Потом поклон и при прямой спине руки вытяни к полу
Это нормально, у многих так. Не паникуй.
Так у многих женщин из-за того, что по-разному развиваются железы. Не может смириться-есть выход. Пластика груди.
a mojet eto ne u tvoei podrugi???)))
это норма
врядли исправится
во во, у меня тоже одно яйцо выше, другое ниже. что делать?