Болезни, лекарства

Что будет, если начать курить в 15-ать лет?

Если хочешь в 30 лет выглядеть как на все 40+, вонять как прокуренный и быть с желтыми зубами да с такими, что ни одна уважающая себя девушка целоваться с тобой не станет и вообще не захочет с тобой быть.
Если тебя устраивает заработать бронхит и где не попадя плеваться как верблюд пытаясь отхаркивать собственные легкие, быть регулярным пациентом по болезням легких и сердца, проводя время не в постели с красавицей, а в палатах под капельницей.
Если ты считаешь скорострельность хуже импотенции, а подъем на третий этаж с одышкой обыкновенным явлением.
Ну и в 50 лет собираешься заканчивать свою жизнь в палате онкодиспансера, то кури.
Каждый сам выбирает на что подписывается. Лично мне такая перспектива нафиг не нужна.
[*оffигевший Чупа-Чупс*]
Лучший ответ
Вася Трифонов А если энергетики пить?
Pepsi *)))) Через 15 умрете.
В 45-50 рак гортани или лёгих.
Раньше начнёшь (курить) - раньше закончишь (дышать).
Импотенция, рак легких
Плохо.
в 16 уже будешь заядлым курильщиком. логика, Ватсон!
Сейчас почти нет таких сиг, с каких я начинал в 13. Мне помогло отлично -- в армию не попал по здоровью (ни копейки не заплатив). Но щас сиги в 3-5 раз слабее, но раза в 2 дороже. Оно надо, начинать? Сейчас, не при Совке!
Хорошего? Ни чего - точно
Анара Аханова
Это как татуировка. Сделаешь, потом нахрен не нужна - а никуда не деться.
начать любой дурак может, а вот бросить многие не могут
Костя Косенко
рак
ничего хорошего
Гульнара
Папа с мамой яйки накрутят злость и жопу налимонят. Всыплют по первое число - 28 начнут, первого кончат.
...Если серьёзно, я в 24 уже бросил. Чему и рад несказанно. Мне 43. И всем желаю эту дрянь не пробовать.
...и, как говорится... классика жанра :-)
Ирина Зоркина
Табак – яд замедленного действия. Трагедия наступает через несколько лет: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… К счастью, после нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от опасной привычки. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К
А ничего не будет, травись на-здоровье, дуракам счастье.
Потапов Виктор
импотент курильшик зубы згниют лёгкие тоже згниют умрёшь на 20 лет раньше дальше перечислять?)
Шакир Арипов
рак лёгких
Ирина Аксёнова
погубишь свое детское здоровье.
Сдохнешь
Graff Montekayff
Ничего не будет: не здоровья, не мозгоф.
смэрть
*) Головня
Что будет?
А вот, если у тебя крепкая психика, ты посмотри фото гнилых, обкуренных лёгких.
Поймёшь, что это дерьмо (сигареты) делают с человеком.
Aristakes Avakyan
Ничего интересного
Елена Комолых
Первый раз испытаешь эйфорию, потом сам себе скажешь что не будешь больше курить, но все же раз в неделю будешь по куривать, потом когда ты выкуришь 5 сигарет за неделю у тебя из лёгких будет выходить смола, а дальше сам догадывай.
Максим Тенюх
Отдышка к 20 годам
Slavik Xxx
В лучшем случае умрёшь на 15 лет раньше. А если ещё бухать начнёшь, то вообще вряд ли до 40 лет дотянешь
Андрей
Ничего хорошего. Даже если начать в 20, хорошего от этого ничего не будет. Сигареты это рудимент или просто сокращатель здоровья и продолжительности жизни
Начнёшь губить свой организм....
как рулетка,. от организма зависит, он у всех разный.... кто-то до 90лет курит, а кто-то в 40 инфаркт зарабатывает
Рак легких
Смотря что тебя интересует. Ну я начал в 15, но это же не значит, что я буду пыхать по кубу табака всю свою жизнь..
Блин, какие вы всё-таки школотроны убогие..
не вздумай!
Мама наругает.
Рак гарантирован в 50-60, проблемы всегда будут, потому что у тебя всегда не будет денег на папиросы, придётся прятать по дешёвке, фигню какую ту, потом будешь нервничать когда не будет, дойдешь до края - самоубийство
Ercan Demiroglu
Раньше сдохнешь
я и то с 12 начал курить!
Ну тип.. ничего. Я курю с 13 и знаю, что в будущем моему здоровья пизда, да и сейчас...
Сдохнишь, от чаполаха бати (а если серъезно не начинай)
для вас "крутых" единственная опасность от сиг - импотенция.
Ничего хорошего
попадешь на низкие вибрации в 18 лет оддубасишь или убьешь чиновника какого нибудь а потом тебя посадят лет так на 15 и твоя жизнь будет насмарку
Djeni Cekrighina