Если хочешь в 30 лет выглядеть как на все 40+, вонять как прокуренный и быть с желтыми зубами да с такими, что ни одна уважающая себя девушка целоваться с тобой не станет и вообще не захочет с тобой быть.
Если тебя устраивает заработать бронхит и где не попадя плеваться как верблюд пытаясь отхаркивать собственные легкие, быть регулярным пациентом по болезням легких и сердца, проводя время не в постели с красавицей, а в палатах под капельницей.
Если ты считаешь скорострельность хуже импотенции, а подъем на третий этаж с одышкой обыкновенным явлением.
Ну и в 50 лет собираешься заканчивать свою жизнь в палате онкодиспансера, то кури.
Каждый сам выбирает на что подписывается. Лично мне такая перспектива нафиг не нужна.
Болезни, лекарства
Что будет, если начать курить в 15-ать лет?
Вася Трифонов
А если энергетики пить?
Pepsi *))))
Через 15 умрете.
В 45-50 рак гортани или лёгих.
Раньше начнёшь (курить) - раньше закончишь (дышать).
Импотенция, рак легких
Плохо.
в 16 уже будешь заядлым курильщиком. логика, Ватсон!
Сейчас почти нет таких сиг, с каких я начинал в 13. Мне помогло отлично -- в армию не попал по здоровью (ни копейки не заплатив). Но щас сиги в 3-5 раз слабее, но раза в 2 дороже. Оно надо, начинать? Сейчас, не при Совке!
Хорошего? Ни чего - точно
Это как татуировка. Сделаешь, потом нахрен не нужна - а никуда не деться.
начать любой дурак может, а вот бросить многие не могут
рак
ничего хорошего
Табак – яд замедленного действия. Трагедия наступает через несколько лет: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… К счастью, после нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от опасной привычки. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К

А ничего не будет, травись на-здоровье, дуракам счастье.
импотент курильшик зубы згниют лёгкие тоже згниют умрёшь на 20 лет раньше дальше перечислять?)
рак лёгких
погубишь свое детское здоровье.
Сдохнешь
Ничего не будет: не здоровья, не мозгоф.
смэрть
Что будет?
А вот, если у тебя крепкая психика, ты посмотри фото гнилых, обкуренных лёгких.
Поймёшь, что это дерьмо (сигареты) делают с человеком.
Ничего интересного
Первый раз испытаешь эйфорию, потом сам себе скажешь что не будешь больше курить, но все же раз в неделю будешь по куривать, потом когда ты выкуришь 5 сигарет за неделю у тебя из лёгких будет выходить смола, а дальше сам догадывай.
Отдышка к 20 годам
В лучшем случае умрёшь на 15 лет раньше. А если ещё бухать начнёшь, то вообще вряд ли до 40 лет дотянешь
Ничего хорошего. Даже если начать в 20, хорошего от этого ничего не будет. Сигареты это рудимент или просто сокращатель здоровья и продолжительности жизни
Начнёшь губить свой организм....
как рулетка,. от организма зависит, он у всех разный.... кто-то до 90лет курит, а кто-то в 40 инфаркт зарабатывает
Рак легких
Смотря что тебя интересует. Ну я начал в 15, но это же не значит, что я буду пыхать по кубу табака всю свою жизнь..
Блин, какие вы всё-таки школотроны убогие..
не вздумай!
Мама наругает.
Рак гарантирован в 50-60, проблемы всегда будут, потому что у тебя всегда не будет денег на папиросы, придётся прятать по дешёвке, фигню какую ту, потом будешь нервничать когда не будет, дойдешь до края - самоубийство
Раньше сдохнешь
я и то с 12 начал курить!
Ну тип.. ничего. Я курю с 13 и знаю, что в будущем моему здоровья пизда, да и сейчас...
Сдохнишь, от чаполаха бати (а если серъезно не начинай)
для вас "крутых" единственная опасность от сиг - импотенция.
Ничего хорошего
попадешь на низкие вибрации в 18 лет оддубасишь или убьешь чиновника какого нибудь а потом тебя посадят лет так на 15 и твоя жизнь будет насмарку