Болезни, лекарства
Как вы побороли ВСД?
Расскажите у кого было. Неужели только таблетками можно избавиться от симптомов?
Это нервоз и недовольство собой.
контрастный душ, фитнес, диета (как в 98-м магазины опустели - за пару недель минус 12 кг), и всё прошло
от симптомов на время помогает феназепам. в долгосрочной перспективе психотерапия . Приходите к психотерапевту и начинаете с самого детства рассказывать о себе, об отношении к окружающим и отношении окружающих к вам. Там уже будет очевидно из за чего ваша проблема. так как при неврозе -невротику кажется что проблема очень сильно спрятана, НО! для психолога это будет сразу очевидно. Вам совет, до похода с психотерапевту примите свои симптомы. доведите их до уровня панической атаки, вам надо столкнуться с страхом лицом к лицу и не прибегая к помощи любой, перешагнуть через страх, когда вы перешагнете, вам станет так легко... ваша самооценка поднимется до небес. будьте здоровы
100 грамм коньяка и легчает.
Смотря какие у вас симптомы... А вообще такого диагноза на самом деле нет. Как правило, за ВСД кроются другие заболевания, чаще всего невроз. А невроз лучше всего лечится психотерапией.
Марина Лисеенко
Какой?
всд лечится
режимом сна
отказом от стимулирующих веществ
умеренными физическими нагрузками
режимом сна
отказом от стимулирующих веществ
умеренными физическими нагрузками
ВСД вызывается грибком. Медицина это пока отрицает. Поэтому лечит не причину, а симптомы.
Но острая фаза длится 8-10 лет. Так что симптомы сойдут на нет со временем и без всяких таблеток.
Марина Лисеенко
Откуда информация?
ВСД побороть невозможно, тем более таблетками. Разве что ослабить, сменив образ жизни.
Строгим режимом жизни, питания. спорта, занятий, работы, общения и пр.
Лечение энергетики
Марина Лисеенко
Панэнергизм ?)
Я до сих пор иногда страдаю чем-то похожим в стрессовой ситуации, но старалась просто снизить уровень стресса в жизни. Больше концентрироваться на настоящем, дышать глубже... здоровый образ жизни, сон, питание, спорт, солнце, свежий воздух, общение с друзьями