Болезни, лекарства

Как вы побороли ВСД?

Расскажите у кого было. Неужели только таблетками можно избавиться от симптомов?
Это нервоз и недовольство собой.
Евгений Романцов
Лучший ответ
контрастный душ, фитнес, диета (как в 98-м магазины опустели - за пару недель минус 12 кг), и всё прошло
от симптомов на время помогает феназепам. в долгосрочной перспективе психотерапия . Приходите к психотерапевту и начинаете с самого детства рассказывать о себе, об отношении к окружающим и отношении окружающих к вам. Там уже будет очевидно из за чего ваша проблема. так как при неврозе -невротику кажется что проблема очень сильно спрятана, НО! для психолога это будет сразу очевидно. Вам совет, до похода с психотерапевту примите свои симптомы. доведите их до уровня панической атаки, вам надо столкнуться с страхом лицом к лицу и не прибегая к помощи любой, перешагнуть через страх, когда вы перешагнете, вам станет так легко... ваша самооценка поднимется до небес. будьте здоровы
100 грамм коньяка и легчает.
Jdjf Kldfj Do
Смотря какие у вас симптомы... А вообще такого диагноза на самом деле нет. Как правило, за ВСД кроются другие заболевания, чаще всего невроз. А невроз лучше всего лечится психотерапией.
всд лечится
режимом сна
отказом от стимулирующих веществ
умеренными физическими нагрузками
ВСД вызывается грибком. Медицина это пока отрицает. Поэтому лечит не причину, а симптомы.
Но острая фаза длится 8-10 лет. Так что симптомы сойдут на нет со временем и без всяких таблеток.
Марина Лисеенко Откуда информация?
ВСД побороть невозможно, тем более таблетками. Разве что ослабить, сменив образ жизни.
Oksana *
Строгим режимом жизни, питания. спорта, занятий, работы, общения и пр.
Лечение энергетики
Марина Лисеенко Панэнергизм ?)
Я до сих пор иногда страдаю чем-то похожим в стрессовой ситуации, но старалась просто снизить уровень стресса в жизни. Больше концентрироваться на настоящем, дышать глубже... здоровый образ жизни, сон, питание, спорт, солнце, свежий воздух, общение с друзьями