Болезни, лекарства

Назовите дешёвую мазь или крем против зуда . Не могу уснуть . Хочется чесаться то тут то там, вобщем везде .

Oxana Heise
Очень хорошая мазь есть бороактив, только индийской фирмы. Другие- фигня.
Ayrapet Ambarcumyan
Лучший ответ
может у вас сахар в крови поднялся. диабетом не страдаете ?. душ на время помогает.
Сергей Ким
сходи помойся
Oxana Heise Мылся сегодня
Сергей Елизаров надо с мылом, мочалкой и с водой. Всему прмыться.
везде мазью не намажешься
Принять прохладный душ, потом натереться детским маслом "Джонсонс бэби". Вовнутрь принять две таблетки " супрастин "(противоаллергенное).
Fruto- Niania
Универсальный индийский крем от раздражений зелёного цвета тюбик- Боро плюс, бывают и другие в интернете почитай в чём разница между ними.

Ещё люди очень хорошо отзывались о индийском тоже креме доктор МОМ с можжевельником но его сняли с производства и теперь выпускают с эвкалиптом, так он якобы не помогает. Но можно купить масло эфирное можжевельника и размешать его в баночке крема доктор мом того что есть и попробовать.

Обе мази дешёвые. Но конкретно от зуда Боро.

Ещё попробуй купи дегтярное мыло хозяйственное и вымойся им весь, может легче станет, у нас в городе батюшка после служб таким мылом моется, чтобы заразу не подхватить.
Как-то раз Василий Чапаев спросил у Петьки который читал газету (ИСКРА): всё ли ты понимаешь что там написано? в ответ Педька отвечает, всё понимаю но вот Бурбулис больше всего меня сильно беспокоит . На что Василий Иванович отвечает, А ты его дурак Не чеши.
А причина зуда какая? Может атопический дерматит? Тогда советую крем Каламин Скинсейф, быстро и эффективно помогает устранить зуд и раздражение кожи, успокаивает и защищает кожу.
Акридерм гистан цинковая мазь каламин