Болезни, лекарства

Нехватка каких витаминов дает слабость?

Нехватка витаминов здесь ни при чём.
Пропейте курс лучших поливитаминов, чтобы убедиться, что слабость не уйдёт.
Charly Inf
Лучший ответ
трудный вопрос, но приличные дозы витаминов группы В особенно с л карнитином (который в теории можно отнести к витаминам группы В) реально "вштыривают", особенно под нагрузкой.
Не обязательно, может быть у вас низкий гемоглобин.
Ирина Ермакова
может авитаминоз.. может гемоглобин низкий.. может синдром менеджера .. отсюда и лечение соответственно.. попробуй Магне В6
Просто купите поливитамины и пропейте курс.
Дефицит многих витаминов сопровождается слабостью. Сдайте анализ для начала
да многие такие симптомы могут давать, но я в первую очередь стараюсь магний контролировать, он выводится очень быстро, а потому его почти всегда не хватает. Может и депрессию спровоцировать, пмс так вообще караул при его нехватке) судороги в мышцах,... Отлично усваивается и быстро помогает водорастворимый Магний Диаспорал по 1 порошочку в день
Передозировка витаминов также дает слабость, и массу других проблем, гораздо более опасных, чем при витаминной недостаточности. Правда об этом дистрибьютеры витаминной продукции и БАДов молчат в тряпочку. Также слабость дает анемия, рак и масса других вещей. Посетите врача и после обследования выясните причину вашей слабости и пути решения.
Нехватка витамина С может проявляться в анемии и сопутствующей ей бледности, слабости.
витаминов группы :фуфломицины.
ешь яблоки апельсины каждый день. остальные фрукты опционально. и нахер никакие витамины в банке не понадобятся. фармкомпании нас как лохов разводят на этих витаминах. ты че лохушка что-ли ?
Сергей Клепцов Браво. Отличный ответ.
Всех и разом, погуляйте на солнце для начала