Болезни, лекарства

Какой самый лучший витаминный комплекс из представленных в продаже? Витрум (США)?

Лучше мёд кушать, черный тмин и сушеные фрукты вот
Марина Кулиш
Лучший ответ
ундевит -стоит 70 руб
Эдем Абхадыров
Можно найти аналоги дешевле, где много микроэлементов. Часть витаминов в пище есть, из за них нечего переплачивать
У Вас дефициты каких витаминов?
ВИТАМИШКИ
Если честно, то можно тоннами есть всё, что угодно совершенно без эффекта. В том числе и ЛЮБЫЕ витаминные комплексы. БАДы тоже тоннами можно поглощать с тем же самым эффектом. Профилактически с целью снижения вероятности некоторых заболеваний есть еще имеет смысл, и то не всем, не всегда и не в любом количестве. Вся же информация именно об УЛУЧШЕНИИ здоровья таким образом, тем более значительного, является элементарным невежеством, праздными фантазиями псевдонаучных фейковых диссертационных работ, либо чаще всего лукавым маркетинговым ходом (недобросовестной рекламой) производителей и дистрибьютеров фармацевтического бизнеса . Если в нормальной ситуации у вас авитаминоз, значит не в пище витаминов нет, а нарушено их усвоение из кишечника. В такой ситуации кушать их ведрами можно, напрямую направляя в унитаз навылет. Как воду в решете носить. А если усвоение из кишечника не нарушено, то любителям покушать витаминочки важно знать, что от передозировки витаминов вследствие неумеренного их поглощения, проблем со здоровьем, в том числе и тяжких проблем, бывает гораздо больше, чем при гиповитаминозе. Но об этом реклама дистрибьютеров по вполне понятным причинам молчит в тряпочку. И неудивительно. Мешок собачьего корма за три рубля, если внимательно почитать этикетки, содержит точно такой же витаминный и минеральный состав, что и ваш американский сбор по тысячекратно большей цене за горсточку сушеных козюлек в баночке. На размышления не наводит? Да если просто шикарный свежий шашлык с гарниром из свежих овощей на витаминный, аминокислотный и минеральный состав формулами расписать, то любые аптечные козюльки нервно в сторону свалятся.
Ю*
Юлия ********
Огурец, лимон пожуй.)