Болезни, лекарства

Вы пьете витамин Д3 и что вы при этом ощутили?

Славка Полимер
Абсолютно ничего. Принимал Алфавитки целый курс.
Любовь Амиян
Лучший ответ
Ничего не ощущаю. Надеюсь какая-то польза от него есть
Андрей Семенов
Те, у кого D3 в норме, те не почувствуют каких-либо изменений. Изменения в лучшую сторону чувствуют те люди у которых имеется недостаток данного витамина в организме.
легкость в ногах
Виктор Савенко
да, иммунитет стал лучше, зараз не пристаёт
Уже 2 раз 2000ме ничего.
Сомневаюсь в полезности
Когда при плохом самочувствии после болезни проходила обследование, то анализ показал дефицит витамина Д. Пила аквадетрим в повышенной дозе, стала лучше себя чувствовать, усталость прошла, ну в общем стала активнее, силы появились.
А если пить витамин Д профилактически (детям обычно прописывают аквадетрим почти с рождения, взрослые тоже часто пьют), то цель - профилактика, ничего особенного чувствовать не должны. В дальнейшем уменьшается вероятность заболеваний.
Дима Сукайлов
Я принимаю профилактическую дозу для поддержки иммунитета и снижения риска развития простудных заболеваний. Принимала всю зиму и еще продолжаю, солнышко не очень-то нас балует пока. Жую фруттилар Д3 600 МЕ. И вкусно и полезно:). Мне намного больше нравится пастилки жевать, чем таблетки или капли принимать.
Луиза Тахаева
Принимаю курсами витамины Космо Д3, их удобно принимать. Уже через неделю приема стала лучше себя чувствовать, больше сил и энергии, меньше устаю, заметила, что перестала болеть этой весной.
Ruslan Smolyanikov
Ничего, уже не пью.
Витамин Д3 однозначно стоит принимать. И это касается не только взрослых, но и детей. Я их покупаю глубокой осенью, когда с неба пропадет солнышко. И принимаем до весны. Организм человеческий, так устроен, что без этого компонента он может страдать. Отдельно от себя могу вам порекомендовать именно витамины PharmLegend, сама их принимала. Действительно хорошо укрепляют организм.
Tricsar Francesco