Болезни, лекарства

Почему Задорнов под конец жизни конкретно сошел с ума и нес всякую фантастику?

Известие о смерти Михаила Задорнова не стало сенсацией. О том, что сатирик тяжело болен (рак головного мозга), было известно с октября прошлого года. Уже тогда стали раздаваться призывы не злорадствовать и сохранять лицо. И не писать «Он умер, потому что с опухшим мозгом не живут», конкретно намекая на чудовищный юмор Задорнова по поводу сбитого малазийского «Боинга»: «Он упал, потому что был тяжелее воздуха».

Скажем честно: после такого трудно удержаться от злорадства. Таким публичным цинизмом сатирик сознательно вывел себя за круг порядочных людей. И рассчитывать на то, что его станут оплакивать на Украине, было бы, по меньшей мере, нелогично. Скорее, наоборот: можно рассматривать печальную судьбу Задорнова как кармическое возмездие: Бог, как известно, не фраер.

И такой юмор не принимает. О том, что сатирик тяжело болен (рак головного мозга), было известно с октября прошлого года Впрочем, Михаил Задорнов как личность деградировал гораздо раньше. И можно искренне пожалеть не о том, что он покинул этот мир, а о том, что несомненно талантливый человек превратил себя в злобного шута для гнусной власти и обратил свой талант на службу злу. На закате Советского Союза у нас в Запорожье выступал сатирик Ефим Смолин.
Азамат Хапаев
Лучший ответ
Светлана Филиппова Деградировала это ты мразь и тебе подобные, сучка ты помоечная.
обоснуй. Разве американы не тупые? Ну тупыыыыееееее
Наташа Швецова
Guguel' Со сколькими американцами Вы имели дело?
счаз Лоза ударился в альтернативщики
делать людям нефиг, писали бы сказочки детям.... а взрослому все не стыковки их как брёвна вылазиют.... люди подвержены верить в свои теории и собирают всегда аргументы - за, в упор игнорируя - против, и это нормально
Дмитрий Жеков
Видимо он и так не шибко умен был, особенно с ксенофобскими шуточками
Он и раньше пересказывал анекдоты из старых амер ситкомов, просто в России никто их не знал тогда
Но когда он полез в лингвистику я точно понял что он либо врун либо дурак
Диана Ладченко
Если Вам не нравилась его фантастика ( а это зачастую была реальность), то одним нажатием на кнопку пульта Вы могли выключить и не смотреть, Стыдно о человеке такое говорить " в спину", когда он ушел. Он был далеко неглупым человеком. Получается, что здесь сидят все такие умные ( ошибка на ошибке), а Задорнов был сумасшедшим. Он не был таковым, у него был рак головного мозга и он знал об этом и до последних дней своих он нормально мыслил. И не собирал денег на лечение, как теперь заведено.
Неоязычество разработано западными спецслужбами и многие тогда купились на это
Рак...
Meirzhan Adilbek
У не был рак, он умер от рака.
Как будто он в своих высруплениях этого не делал.
Vladimir Volgirev Задорнов не был сатириком, он был просто умным человеком, историков, и следователем. Он говорил о страшных вещах словами, которые заставляли людей смеяться. А вопрос идиотский, от тупого тролля.