Болезни, лекарства

Что за болезнь может быть?

Началось где-то месяца 2-3 назад. Из симптомов имеется : Постоянная скука, те вещи которые я раньше любил делать стали скучными и неинтересными. Также имеется апатия, вялость, слабость, подавленность. Стала плохая память и рассеяное внимание. Фильмы, сериалы или книги невозможно читать или смотреть. Если смотрю сериал или фильм, то очень трудно Концентрироваться на том что говорят. Если удаётся что-то понять, то вот еще проблема, через пару дней могу забыть сюжет, поэтому нужно постоянно пересматривать, уже надоело. Могу сказать что еще вкус и запах стал другой. Воняет тухлятиной и гарью, на вкус тоже самое. Некоторая еда неплохо пахнет, можно кушать. Большинство продуктов воняет и на вкус ужас. В январе 2021 переболел ковидом в легкой форме. Может все это может быть после него? Каждый день живу как-будто в клетке, делать нечего, все стало неинтересным и скучным.
Да, это последствия коронавируса, постковидный синдром. Повреждение ЦНС, сосудов, организма, депрессняки и прочие прелести. У меня только искажение запахов. И возможно, депрессию Вам легче будет вылечить, чем искажение обоняния, которое как лечить - не знает никто. Но у нас в стране никто особо постковидом не занимается, увы.
Татьяна Суфиярова
Лучший ответ
В таких случаях англичане отправлялись в кругосветное путешествие по морям и океанам . Выбор за вами.
А спортом заняться не приходит в голову? Познакомишься с нормальными, здоровыми, весёлыми людьми и сам таким станешь. Загляни последний раз в комп и найди в интернете площадки и спортзалы, где такой народ собирается, надевай спортформу и иди туда. Хватит хандрить. Проси научить твоему виду спорта и участвуй в соревнованиях. И всё пойдет правильно!
Светлана Ххх У меня с спортом порядок. Ежедневно отжимаюсь или подтягиваюсь на турнике.
Это называется депрессия
Болат Нагашыбаев Нет . Это не депрессия.
Надо заняться здоровьем и пройти обседования
Damira Kalelova
попробуй курс ноотропов
Nataliya Semyonova
Муж переболел тоже в легкой форме. Можно сказать, что отделался легким испугом. Потом начала замечать, что память его стала подводить. Договоримся например о чем то, а он на следующий день говорит, что не помнит ((( Я злюсь. Едим в машине. Говорю, что в магазин нужно заехать. Он обсуждает со мной, что нужно будет не забыть купить то, то. Потом проезжает поворот и едет спокойно домой. Опомнился, когда я начала ему говорить куда едим? /? Знаю, что витамины группы В для мозговой активности хорошо помигает. Нашла на фитомаркет. ру шипучи таблетки группы В. Силой заставила пить каждое утро. Помогают. Но не сразу. Пропил месяц. Стал собрание.
Medet Nasenov
Попробуйте попить шипучие таблетки Глицин Д3. Улучшает память, появляется бодрость в течение дня, сама пью мне помогает.
Всё то же самое, только вкусы и запахи норм. Болел ковидом в июле 2020, в декабре поймал последствия, уже 7 месяц не могу восстановиться