Болезни, лекарства

Кому верить? В новостях страсти по короновирусу,

А ученые и даже Малышева в своей программе, говорят, что не так страшен черт как его малюют!
ТВ у нас настроено на рейтинговые шоу, а не на санпросветработу. В этом и отличие. Надо понимать разницу. Малышева когда в последний раз трудилась в качестве врача? Вот и ответ.
Страсти настоящие не в новостях, а в реанимациях больниц... Не всем повезёт выжить. Но когда народ ездит в транспорте и даже маски не считает нужным на нос нацепить - об этом люди не думают. Ну что ж... это их выбор.
Антон Соловьёв
Лучший ответ
В интернете много информации по вирусам, есть очень полезная. Хочешь понять что происходит, смотри начальную информацию, а не политику
Малышева живёт в другом мире другой медицины. выключи её. Реально в моргах трупы лежат в 5-6 ярусов, койки у нас в регионе заполнены на 96%, скорая помощь едет 2 суток, кт лёгких никому бесплатно не делают ( только если скорая привезет в госпиталь), ПЦР тесты делаются 7-10 дней из за малых мощностей оптимизированной медицины. Бесплатно никто лекарств не получает на амбулаторном этапе лечения. Люди мрут как мухи
Всё плохо. Но посередине между новостями и Малышевой. Задача новостей - агитировать срочно народ прививать. Почему Малышева не в этой канве - непонятно, всё-таки федеральный канад.

Знакомая в поликлинике работает, рассказывает, как у них там дела.
Ольга Пехова
Уже объявили,, что готов новый штам вируса опасней чем D, он также искусственный и объединен со спидом. Уничтожает иммунитет, а потом поражает организм. Прививка ему по одному месту.
Вы вооще что против планов мирового иудейского правительства и золотого миллиарда?
Все вакцинируйтесь и чипируйтесь.
Слава Дьяволу и слугам его!
Смертность от коронавируса по возрасту
0-9 лет-
10-19 лет0,2 %
20-29 лет0,2 %
30-39 лет0,2 %
40-49 лет0,4 %
50-59 лет1,3 %
60-69 лет3,6 %
70-79 лет8,0 %
80 лет и старше14,8 %
поэтому потери трудоспособного населения малы.
на железяки вирус не действует.
А тебе какая разница? Ты из наших, или из антиваксеров?
Irina Koteneva
Истина посередине.
Да, вирус опасный и много людей погибают. Надо делать прививки, использовать средства защиты, уменьшить контакты с людьми.
Но сходить с ума из-за этого и закрываться в землянке тоже не надо. Жизнь продолжается, и психическое здоровье стоит поберечь.
*moloden*kiy* *padonok*
Это всё бред собачий. Вот прививка это что...
Кордицепс