Болезни, лекарства

Что будет с вакцинированными через 2-3года!

Marat Egemberdiev
Через 2-3 года они привьются вакциной, которая даст иммунитет лет на 10, а, может, и больше. А не привитые так и будут регулярно болеть ковидом.
Муратбек Тажиев
Лучший ответ
Прививаться лучше сначала этим коронавирусом переболев. Тогда вакцина просто отторгается, то есть получаем безвредный укол.
Людмила """"""""""""
Ниче с ними не будет
Знаешь, есть такая фраз: Поживём, увидим. Так что живём и надеемся что увидим. Правда что увидим, хороший вопрос, который отсылает нас к фразе: Поживём, увидим.
Жанат М.
Вот через 2-3 года и узнаем.
Вроде антитела после прививки если считать от первой формируются за 42 дня и на это время иммунитет ослаблен и риск чем то заболеть повышен. А ревакцинироваться советуют каждые пол года. То есть за 3 года получается что на 8 месяцев и 12 дней риск чем то заболеть будет повышенный. А что с ними будет зависит от их образа жизни и предела прочности, может и нечего не будет, как повезёт.
Когда наступит полная луна у нас вырастут рога и копыта)
Инта Власова
Появиться повышенная эрекция. Даже клитора вставать будут!!
Будут жить в отдельном государстве, там коммунизм будет и всё бесплатно у них будет, короче полная утопия у них в ихней стране будет, новые технологии, всё как в фильмах про будущее, так же у них там всё будет....

а мы, кто НЕ вакцинировался, мы будем за стенойжить, будем обычными темпами развиваться....
Нормально все будет.
Вроде потом они изобретут прививки от рака и диабета.
Лариса Маленкова Давно "изобретены". =)) только это не прививки, а рацион питания...
Сиськи увеличатся
Всё будет нормально!
Юлия Гусева
Отлично все будет
Нормально всё будет.