Болезни, лекарства
Как бороться с бессонницей?
Не сплю четвертые сутки,выгляжу как наркоманка. Бледная как смерть и синяки под глазами
Заведите привычку расслабляться перед сном - примите тёплую ванну, почитайте любимую бумажную книгу. Послушайте успокаивающую музыку или специальные шумы, помогающие заснуть. Приложения со звуками для сна можно легко скачать в интернете. Только не забудьте отвернуть от себя экран смартфона. Выключите весь свет в спальне, зашторьте окна, чтобы мозг понял - пора спать. Следите за температурой в спальне.
.

Включи фильм какой-нибудь спокойный или какого-нибудь бубнящего политолога и уснёшь под него
Надо меньше думы думать
Для чего существуют снотворные, успокаивающие?
Есть психическое заболевание, инсомния называется.
Лечат врачи психиатры. На сайте тутошние медрилы не помогут.
Удачных выходных в вашем ПНД !))
Фотку пришли
Сергей Макаров
Где она полностью голая
Леночка Масленникова
ее помню *
Отключить 5g это всё из-за него
Владос Горелов
Смешно
Надо убрать все гаджеты, особенно перед сном, принять ванну, почитать книгу. Мне еще хорошо помогает подъязычный спрей с мелатонином Сомниум, помогает быстро заснуть, сон спокойный, легко просыпаюсь, нормализует суточные ритмы.
Надо меня пригласить к себе, как-нибудь вечерочком. И крепкий сон обеспечен
рекомендуется не использовать гаджеты за 2 часа до сна, перед сном проветривать помещение. можно включить спокойную музыку, принять горячую ванну, попросить кого-то сделать массаж, расслабится. так же говорят помогают таблетки мелатонин. но лучше сходи к врачу. на самом деле у меня тоже долго была бессонница, 10 месяцев, я еле наладила свой режим сна.
в дурке отдохнёшь когда спакуют
Чай перед сном, и книжку почитать, или тики ток молодёжный посмотреть
Только снотворные не принимайте, от них только худе будет, просто уснете и не выспитесь. Возьмите лучше мелатонин эваларовский, он и уснуть поможет, и выспаться, плюс при приеме качество сна улучшится.
сходите к врачу. Попробуйте попить какое-нибудь успокоительное. Не оставляйте просто так. Почему вы не можете заснуть? Слишком сильно переутомились из-за работы или из-за чего-то еще?
Снотворное пробовали? Обратитесь к врачу