Болезни, лекарства
Как бороться с бессонницей?
В основном у бессонницы две причины: состояние здоровья и наши мысли ( что так же напрямую связано со здоровьем и влияет на физиологические процессы) . А борьба с чем либо требует созидательных сил. Сейчас уже и медики, не только философия древнего Востока, считают, что надо не бороться с чем-то негативным, а усиливать свои созидательные способности. Например, не спиться и не мучьте себя счетом слонов или баранов, или глотанием химических пилюль, встаньте и что-нибудь делайте: пишите, читайте, рисуйте, все что нравиться.
очень просто! в течении дня пить натуральной воды не менее 2х литров. пить только воду !!!на ночь на язык посыпать щепоточку крупной соли !!!в данный момент ваш организм ОБЕЗВОЖЕН, страдает гипоксией.. мозг сигнализирует Вам об этом, просто Вы не знаете его языка !!!спокойной ночи !!!
исключительно серпом и молотом!
а вы пойдите работать в ночную смену
А кому это нужно?
глицин - очень слабое средство. .
народное средство - теплое молоко с медом
или лекарства по рецепту врача, такие препараты могут выписывать психиатры
угу, а может просто пора убрать куда-нибудь компьютер и интернет? не?
Замечательный, безобидный препарат Глицин. Очень советую.
Лучше всего активным отдыхом в лесу, на огороде. плаванье и т. д. если не подходит, тогда снотворным...
пить много кофе! покрепче! о_О
Я впечатлениями себя за день загружаю, чтобы разум устал и хотел отдыха вечером.
Например, сходите в Москве в Галерею ледовых скульптур. Летом очень прикольно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера. Можно фоткаться, сидеть на ледяном троне.. .И впечатлений потом на неделю хватит.
Галерея в парке «Красная Пресня» находится, так что можно и по парку потом погулять. А по дороге обратно по набережной Москвы-реки пройтись.
яблочный уксус на половину с медом. перед сном по столовой ложке. или таблеточки сондокс