Болезни, лекарства

			Как бороться с бессонницей?
Не могу уснуть 1-2 недели, можно ли побороть бессонницу или это билет в один конец?

	Попрбуй снотворные пить, типа мелатонина. Или как вариант не спать сутки и тогда сможешь уснуть рано. А вот друг мой странно поступил, я от него такого не ожидал, всегда думал что нашу дружбу не сломают вредные привычки и тд

							нужно уставать днем,утром вставать в одно и то же время,ложиться не позже 22ч,и не смотреть ТВ,не включать гаджеты,просто лежать,пока не заснешь

							Давайте с ней бороться вместе? Три года такая же байда...

									Ирина Коршикова
								Если бы я хоть понимал как ее побороть.
											Не спать днем, больше гулять на воздухе, пить на ночь молоко - не поможет то к врачу

							Мелатонин пробовали?

							музон слушать на ночь не нужно

							Вероятнее всего депрессия. Лечится антидепрессантами.
Мелатонин в ****

меньше жидкости, исключить чай, энергетики, пепси, колу. и вообще все напитки где есть кофеин

							Режим нарушен или что?

							Мелатонин я бы наоборот не рекомендовала, все же он влияет на фазы сна и вообще аналог синтетического гормона. В общем- то не такой безопасный, как некоторые думают. Я бы реслип попринимала несколько дней, должен помочь

							Так можно снотворные какие-то попринимать и проблема исчезнет. Не надо терпеть. У меня формула сна экспресс оправдала ожидания. Быстро получается уснуть. И с составом все нормально: глицин, пассифлора и гриффония.

									Максим Воеводин
								Насколько быстро засыпаете после формулы сна экспресс? я бы тоже натуральный препарат попробовала. Сил нет уже порой. бессонница часто в последнее время. Надеюсь, цена нормальная?
											А как вы уже лечили ее? Выяснить причину бессонницы для начала, потом и вылечить выйдет.  Мне лично эпифамин помог, он  нормализирует работу шишковидной железы. 2 недели ежедневного его приема и я спала всю ночь напрлет.