Натуральный кофе, крепкий не стоит пить с успокоительными, потому что смысл успокоительных теряется
обычный растворимый хоть с чем пейте, кофеина там минимум
Болезни, лекарства
Кофе и успокоительные совместимы? Или лучше отказаться от кофе на время приемов?
Не совместимы
Петрова, если ты чуть чуть задумаешься, то поймешь сама. что лучше не надо
Если речь о РАСТВОРИМОМ кофе, то да, вполне совместимо, пт. ч. в растворимом практически нет кофеина. Поэтому его можно употреблять вместе с успокоительными средствами. Но натуральный, что варят в турке - нет, не рекомендуется.
Смотря какие успокоительные Вы пьете
Кофе возбуждает нашу нервную систему, а успокоительное наоборот седативным, таким образом вы значительно снизите действие успокоительного.
Если речь про настоящие успокоительные, то есть про рецептурные седативные или противотревожные средства. То им плевать на твой кофе. И на колу. И на какао. И на никотин. Они вообще по-другому действует.
Если речь про "успокоительные" ака фуфломицины. То им тоже плевать на это всё. Потому что эффект от них - чисто плацебо. То есть на организм такие "успокоительные" не влияют никак.
А вообще кофе рекомендуется пить не больше 2 порций в день. Порция = чашечка эспрессо (аналог по крепости). Потому что может начаться ажитация, привыкание и т. д. Но 2-3 чашки растворимого в день - ваще ни на что не повлияют.
Вполне совместимы. Современный кофе, это просто напиток. Как сок.
Кофеин из него извлекают на самом раннем этапе практически полностью.
смотря какие успокоительные, есть успокоительные так называемые, а они пустышки, ничего они не делают и не успокаивают. А есть серьезные успокоительные вот которые психом прописывают, или слишком нервным, если это такие, то не надо
Во время трипа как то не замечаю
Я пью Релаксан. Кофе не пью. Мне кажется, у них противоположные действия, нет? Вообще отказалась от кофе в последнее время.
Не желательно