Болезни, лекарства

Можно ли бояться сильных или страшных изменений в крови после первого раза

Очень боюсь что что-то серьёзное ибо болят ребра, кашель, мокрота, свист, тяжесть в груди, и приходттся в себя брать воздуха иногда, боль в ребрах ноющая, температура от 36.5 до 37.2 боязнь что что-то серьёзное и тд, сдавал прошлые в феврале 6-8 все было в норме но не было СОЭ сейчас в понедельник в результатах будет, после анализов пошла уже температура и тд, рентгенография тоже сделана 24 явнаря, но очень боюсь что что-то серьёзное мол рак и тд

Еще и першение в горле, но врач поставил хронический тонзиллит
Есть много лёгочных заболеваний, и почти все они лечатся. Выполняй назначения врача и оплохом не думай
Евгений Мозохин
Лучший ответ
Александр Стоша Ну рентген то в любом случае чистый
Евгений Мозохин кроме рентгена есть другие способы диагностики. Обратись к семейному врачу, он должен подсказать, куда обращаться дальше
Евгений Мозохин не тяните время. Узнайте, где ближайшая больница и езжайте туда. В вашем птселке или врач не грамотный, или оборудование старое. В таком случае врачу легче сказать,что у явас всё в порядке. Попросите дать направление в район или область, где есть нормальная медицина
Евгений Мозохин температура из-за гугла поднялась?
Евгений Мозохин Почему сразу рак? Рак подкрадывается тихо, безсимптомно. В последний момент дает о себе знать. За 4 месяца уже бы всё выяснилось.
Евгений Мозохин Ну вот, наконецто ,значит не рак. Так что лечись пожалуйста.
Евгений Мозохин Ну слава богу, слышу оптимистичные нотки, главное духом не падать, и помнить, что вся жизнь впереди и многое ещё надо сделать. Держитесь, будьте здоровы и счастливы.
Да, этот первый раз будет и последним....
Sergey Kovalenko
А про ОРВИ вы не думаете?
Мария Мочалова
Александр Стоша Ну не 4 месяца же)
причем здесь первый раз. Походу пневмония. Лечится прекрасно. Правда не в ответах а у врача.
Александр Стоша Первый раз это когда я ещё недавно в феврале первый раз сдавал кровь на воспалительный процесс и тд, но насчёт пневмонии тоже спорно, хрипов нет в лёгких и рентген в порядке
От первого раза у тебя максимум на винте что нибудь выскочет
Dani Filth -=|[God]|=
Александр Стоша Тут не про секс, читайте вопрос)
Бояться не надо. Надо анализы эти... и хорошего врача.
Александр Стоша Ну так анализы то в норме
Так надо на ко лёгких идти а не на рентген, может ковидная пневмония, она на рентген же и флг не видна Я когда им второй раз в октябре болела у меня не было темп, кашля и всего остального, только сильная слабость и лёгкие болели, и тяжесть была и надо тоже в ребрах, внутри, это лёгкие Началось на 4-5 день болезни Я делала платно кт, т к в поликлинику попасть не могла была далеко и не дают они всем на ко направление .Но и кровь пересдать не помешает
Александр Стоша Уже пересдаю в четверг кровь, но кт у меня в поликлинике как жаль нет, ибо посёлок чего ожидать
Ты не про кровь думай, а про лёгкие. Похоже, что у тебя ковит Дельта в крайне тяжёлой форме.
Укрепляй иммунитет.
Иммуностимуляторы: авокадо (с косточкой), белый и красный перец, ветки сосны и пихты, виноград, горчица, гречневая крупа, имбирь, календула, капуста, Компливит, клубника (земляника садовая и лесная), клюква, коричневый рис, кукуруза, куркума, лимон и др. цитрусовые, лосось, лук, льняное масло, малина, мёд, морковь, облепиха, овёс, орехи, палтус, прополис, редис, редька, рыбий жир, сабельник болотный, сардины, сёмга, скорлупа грецкого ореха (отвар), скумбрия, сладкий перец, таволга (лабазник), тунец, фасоль (сухие зёрна), финики, форель, хрен, цикорий, чай зелёный, чеснок, чечевица, чистотела отвар или настойка, шалфей, шафран, шиповника отвар, шпинат, эхинацея, яблоки (с семечками), ячмень.
Но радикальное средство - это семена лопуха (репейник). Надо найти прошлогодние колючие шарики лопуха, расковырять и натощак разжевать 10 семян не запивая. Если через час не будет лучше. разжевать ещё 10 тук семя. Они мелкие как семена укропа.

Александр Стоша Ого, спасибо огромное, но насчёт ковида и тд, сдал кровь, воспаления никакого вообще нет) даже СОЭ 2
"Первый раз" чего?
Александр Стоша Внутри опроса всё написано
может бронхит обструктивный
Александр Стоша Ну вполне, но рёбра то от бронхита болеть вряд ли будутт