Если вы едите после 18, нет ли у вас ощущения, что еда хуже переваривается чем днем и нормально ли вы засыпаете с полным желудком?
Соседи у меня жарят колбасу и картошку прямо перед сном и едят. Как такое возможно? как они спят с полным набитым желудком еще и колбасой. Это же жесть. Организм работает, переваривает пищу, не отдыхает полноценно. Почему люди так относятся к своему организму? Неужели им комфортно так спать с полным желудком?
Болезни, лекарства
Едите ли вы после 18 часов вечера?
Я ем, потому-что учусь во 2-ю смену и прихожу где-то в 18:20. Тем-более что в 5 классе в школах кормят ужасно, поэтому ем сытную еду. Ещё где-нибудь в 20:40 ем какой-нибудь лёгкий салатик (без мяса) потому-что плохо засыпаю с голодным желудком. Могу встать (очень редко) если не спится взять чипсы колу и смотреть фильмы по ноуту до 4:00))))
Yntymak Botikov
Чипсы с колой исключить!))
Едим.
В основном после 18 и ем, ложусь поздно
Попрбуй весь день не есть.
да. переваривается плохо когда менее чем 2 часа до сна, хотя лучше четыре. а некоторые раз в сутки жруть
За 3 часа до сна должен быть последний прием пищи
В человеке спит хлеб.
Ем. Так как домой прихожу только после 19-00, голодный. И после того как поем у меня прекрасные ощущения.
Я в 22 часа только домой приезжаю, и ем всегда, если хочу, независимо от времени суток. Голодной не смогу уснуть.
Я, например, не могу спать когда голодный, поэтому всегда перед сном ем, желательно мясца какого-нибудь:)
Алексей Мельников
лучше овсянки на воде жидкой с маслом
Если голоден, то ем
Когда есть хочется, другое не важно, некоторые люди не могут уснуть пока не поедят
Есть после шести не стоит. Этоверно написали, желудок должен тоже отдыхать
жру всю ночь
Есть нужно за 2 часа до отбоя. Не раньше и не позже.
Как соседи относятся к своим организмам тебя, по большому счету, не касается. Я ем после 18, спать голодная не могу, ем часов в 8, ложусь в 11, ем не плотно, колбасу не ем)
Я не ем за пару часов до сна
Ем, если хочется сильно, но обычно это один бутер с чаем, стараюсь на наедаться перед сном