Болезни, лекарства

Привыкла к беродуалу

Зздравствуйте, мне 20 лет, у меня бронхиальная астма. Раньше она провалялась редко, но когда я начала пользоваться беродуалом аэрозолем ( врач назначил при приступах) , со временем возникло сильное привыкание. Тоесть я им пользуюсь каждые два часа, а то и каждый час, без него не могу, как быть теперь? Как отвыкнуть?
С этой проблемой - к лечащему врачу.
Светлана Бугаева
Лучший ответ
А зачем вы собаку завели будучи асматичкой? Собачья шерсть тоже может быть триггером для больных дыхательных путей.
  • Вывод делаю следующий :- отдавайте собаку в хорошие руки , меняйте препарат после посещение пульмонологии и выполняйте дыхательную гимнастику.
Наташа Собко
Михаил Лосев все хорошо уже)
Сальбутамол получше будет.
Елена
Это старый препарат его отменить навсегда так как сейчас есть более новые препараты- (Серетид Дискус) он полностью снимает астматические приступы его можно купить в аптеке дозировку назначит доктор..Беродуал выбросить. Посетите пульмонолога она вам дозировку определит. Вам понравится вы забудете что такое астматические приступы навсегда.
Настя )
Ничего себе… ну и врач
Юрий Панько
Михаил Лосев Да, он ещё и платный был…
Ты чё? Им два три раза в день можно!!! Не чаще!!!
E[
Exclusive [Official Page]
Вам нужно переехать на Урал,и забудете про проблемы с астмой.
Rahimjon Usmonov Вы так уверены?
Михаил Павлюк Да,это только из-за вашей геопозиции.
Сергей Каревский Или начать постица
Николай Кабанников хм на урале вроде нет соленых шахт и кругом заводы вроде не уран не вариант )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Николай Кабанников урал* не вариант не )))))))))))))))))))))))
Михаил Павлюк Это хорошо!Хороший ответ,а я живу,как король в доме и сыновья в домах рядом,воду из крана пьём,орех сдал и машину купил,ягоды грибы,Хариус,горы,водопады,да всей прелести не перечислить,воздух свеж и чист.Североуральск рулит!!!
Попробуй сократить приемы аэрозоля хотябы до 3-4 раз в день,каждый раз делая на один раз меньше
меняй препарат через врача
астматикам прописывают курсовые таблетки. монтелукаст пару месяцев пьем. потом состояние лучше
Olga Fromm
в теории болон кислорода если прям приступ и препарат который слабже менее вредней и долго действенен в отличие от беродуала для отвыкания но я не врач эту теорию к врачу или еще лучше хирургу который знает за дыхательные системы организма что скажет да или нет , ибо врач очень безответственен , он за жизнь не понимает
Игорь Илюшин озонатор может вместо кислородного болона
Игорь Илюшин по озонаторам приглядеться в первую очередь характеристики и ценам на Алиэкспресс наверное
Михаил Лосев все хорошо сейчас уже)
Попробуйте дыхательную гимнастику Бутейко, моему сыну помогло, сейчас вообще не пользуемся берадуалом.
У меня сложилось впечатление, что берадуал вообще ему не помогал, либо динамика была очень слабая. Вам действительно надо сменить препарат, но это только врач может сделать.
Успехов вам!
**
**aziza **
Игорь Илюшин polina romanova , ему это автору вопроса ?
Игорь Илюшин вот это поворот )))))))))))))))))))))
Лучше где климат влажный, где нибудь к морю.
Может у Вас, ковид?
Игорь Илюшин во во климат влажный и шахты солевые специализированные ))))))))))))))))))))))))
Игорь Илюшин сори соляные СПЕЛЕОТЕРАПИЯ – ЛЕЧЕНИЕ В ПРИРОДНЫХ СОЛЯНЫХ ПЕЩЕРАХ
Olga Fromm наоботорт. не нужен влажный климат . мой сын может дышать полной грудью на катке. где сухой воздух и низкая температура. там нет аллергенов.
Спасибо нашей великой медицине что не лечит такие болезни. Пишите что б помогали медики. За что им платят зарплату?