могу, потому что никуда не денешься.
А как же хочется и гулять ходить?
Что делать??
Болезни, лекарства
?Очень хочется гулять, но никогда не могу заставить себя пойти на проулку, потому что там люди. Только по делам ходить
Ага, людям вот делать нечего, только ходют и высматривают тебя, типа - "смотри, Вован, она опять куда-то идёт" "Нюрка, видишь ту деваху, опять бесцельно бродит", "Патрикеевна, смотри, опять та бабёнка, опять одна, видимо друзей-то и нет, странная какая-то".
Вообще не зацикливайся на людях, им фиолетово кто ты и куда идёшь. Гуляй в своё удовольствие, купи зеркалку и ходи фоткай осенних голубей, да бабок у подъезда.
а как же в школу ходишь ? надень темные очки и будешь в своем мирке.
А ведь можно пойти в музей или библиотеку.
Agrapina
В музее платно
Елена Байбородина
Совсем недорого.
это же не смертельно, просто выйди, если будут как-то не так смотреть, то не парься, всем друг на друга плевать в реальности
Дима Завялич
Проблема не в этом, а в том что на улице делать нечего. Я вот например вчера заставил сябя выйти. Стою по среди дороги и думаю, и что? Зачем я сдесь? Что теперь делать?
спокойнее, это так назыемые загоны, лечатся разговорами людьми и душам
Елена Жукова
Найс ава
Распространенная однако ситуация. Я вам советую гулять рано утром, или ночью. Если же у вас "утро-рано, ночь-опасно", тогда вам надо искать уединенные места в своём городке.
Также может помочь график. Я в этом мало разбираюсь, но пробуйте как-то увеличивать дистанции, время прогулок, и т.п.
Релаксации тоже могут помочь перед прогулкой успокоить нервишки. Советую попробовать практики, и все такое.
Ну и стандартный метод это пойти погулять с кем-то. Будь то член семьи, или друзья. На 99% рабочий метод.
Удачных прогулок!)
У меня такая же проблема?...?
Agrapina
Живём как плесень ?
По ночам гуляй людей меньше
Agnessa Shefer
Граждане засыпают, просыпается мафия?
Agrapina
У нас злые шавки бегают, озабоченные мужики ездят, сигналят, смотрят , буэ