Болезни, лекарства
Врачи говорят, что если хочется спать днём, значит есть сердечное заболевание. Правда ли это товарищи специалисты?...
Я очень люблю поспать... и ночью и днём...
нет не правда, но если будете спать днем, то риск возникновеия сердечной патологией снизится в несколько раз
Аида Мусаева
теперь я спокоен ;) Спасибо ;)
Неправда.
А вот заболевание нервной системы возможно.
Интересно, какие это врачи так говорят?
Аида Мусаева
не помню источник, но тема точно была такая... либо ТВ, либо газеты...
Интересно, а эти "врачи" в ночную смену хоть раз работали?. . Я тоже любитель поспать днем, но периодический мед. осмотр показывает, что мотор стучит и стучать будет. Пока:)
У меня сердечное заболевание.. но совсем не хочу спать днём.
Пошли в жопу этих чуд0-врачей.
Гиперсомнические расстройства — это группа заболеваний, которые нужно лечить. Общих рекомендаций быть не может, лучше всего обратиться к врачу, чтобы выяснить диагноз, определиться с причиной, вызвавшей заболевание. Лечение в каждом случае индивидуальное. К тому же самому можно легко ошибиться с диагнозом. Например, существует такое заболевание, как синдром остановки дыхания во время сна. Такие люди очень плохо спят, и это не зависит от времени, проведенного во сне, оно может быть довольно большим, но, когда они встают утром, у них нет ощущения выспанности. Эти больные действительно засыпают днем, на работе, что называется, «на ходу» .
Другие причины нарушения сна могут быть связаны с различными заболеваниями психической, неврологической и соматической сфер
Ночью лучше спи, а не колобродь))
лучши это уточнить у доктора
Бред. Полный. Я тоже спать постоянно хочу но сердце тут не причем.. . Обследовался:)